На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НС
    Нагрузка на мужчину и физическая и психологическая по жизни намного больше, вот и весь ответ. Женская жизнь спокойнее.Почему женщины жи...
  • НС
    и внукам нужен!   Я наблюдаю отличных дедов и сам бы хотел стать дедом - внучка или внук мне всё равно. Сам я к сожал...Почему женщины жи...
  • Татьянка Яцук
    Зрительный контакт- это естественное поведение практически всех биологических видов- моя кошка, когда приходит ко мне...Почему зрительный...

Внимание! Объявлен новый конкурс!

Дорогие друзья!
Cегодня я объявляю на ПолонСил.ру новый конкурс, посвященный зиме!

Победителями станут те пользователи, которые поделятся с читателями сайта ПолонСил самыми интересными постами на "зимнюю" тему.
Размещать материалы можно о зимних видах спорта, зимнем отдыхе и развлечениях, "зимних" болезнях - как их предупреждать и как с ними бороться, о зимних праздниках, "зимних вишнях", а также обо всем белом, снежном, холодном, искристом, прозрачно-ледяном и так далее! )))



Условия конкурса:

1. Время проведения - с 19 декабря до 19 февраля.

2. Количество размещенных на протяжении этого времени постов - не менее пяти от каждого конкурсанта.
Каждый участник может разместить любое количество постов (или статей), но в подсчете баллов будут участвовать только пять размещенных им материалов - самые популярные.

4. В посте должна быть хотя бы одна иллюстрация или фотография. Текст должен быть показан полностью, без переходов на другой сайт. Никаких ссылок внутри поста и никакой рекламы, исключение - возможна одна-две ссылки на научные или новостные сайты, если это важно для понимания темы. Не забываем добавлять ключевые слова, в том числе "конкурс", и отмечать галочкой теги "здоровье" и "обсуждение с сообществом".
Ссылка на источник в Интернете, если пост не написан конкурсантом самостоятельно, обязательна (в конце текста).

5. Подсчет баллов и определение победителей - 22 февраля. Количество баллов за каждый пост будет равно рейтингу этого поста.

6. Если в конкурсе примут участие менее 10 человек - призовое место будет всего одно. Если участников будет от 10 до 20 - три призовых места, если больше 20 участников - четыре призовых места. Победители получат от администрации сайта ценные призы, пересылка которых будет нами оплачена.

7. Всем победителям 22 февраля будут разосланы уведомления в личку (на сайте). Я буду ожидать ответ от каждого (через личку) не далее чем до 28 февраля. Если ответа до этого времени не будет - призер останется без подарка.
Эта мера вызвана тем, что после каждого конкурса мне приходится слишком долго ждать связи с некоторыми конкурсантами, а это задерживает отправку призов.

Приглашаем к участию в нашем конкурсе всех читателей PolonSil.ru, проживающих на территории СНГ!

(Или тех, у кого на территории СНГ живут родственники, - это ограничение вызвано только условиями доставки призов через курьерскую почту).

Мне очень хотелось бы, чтобы вы, дорогие пользователи ПолонСил, принимали участие в конкурсах как можно активней! То, что победа в конкурсе реальна и достижима, доказывает пример нашей активной участницы VIP, которая уже трижды завоевывала призовое место и выиграла целых три приза!

Вот итоги нашего предыдущего конкурса: http://polonsil.ru/blog/43945733435/Itogi-konkursa-samyih-interesnyih-postov!

Картина дня

наверх