На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Судя по всему вам не везло с женщинами...Почему женщины жи...
  • Дарья Ли
    автор просто ни разу не знает о гипотонии. у гипотоников (нормальное давление 80\55, 90\60, 100\70) в этих пределах в...Я всю жизнь была ...
  • Olegus
    Почему женщины живут дольше? Вопрос очень обширный, чтобы раскрыть его в статье представленного объема. Автор попытал...Почему женщины жи...

Он увидел в этой девушке нечто необычное... Через 3 года ее жизнь круто изменилась!

Стефани Тернер с детства чувствует себя не такой, как все. Она родилась с тяжелым генетическим заболеванием — редкой формой ихтиоза. При этой болезни кожа покрывается чешуйками, которые быстро затвердевают. Кожа теряет свою эластичность и трескается от малейших нагрузок, причиняя огромную боль.
...Далее

Кесарево сечение

Ожидаются третьи роды, первые и вторые были путем кесарева сечения, скажите пожалуйста были ли случаи четвертых родов, надо ли стерилизоваться и можно ли третьего ребенка попробовать родить самой?
...Далее

Картина дня

наверх