На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ан ШХ
    тема не раскрыта, о влиянии секса на головную боль ничего не сказано!!! ))))))))))))))))Неврологи выяснил...
  • epobedimski
    А если давление низкое ,а голова болит очень:Неврологи выяснил...
  • Геннадий Бережнов
    Когда мышей перестают ловить, то спят постоянно!Почему кошки так ...

Как стрижка может изменить внешность

Юргита Малакаускайте (Jurgita Malakauskaitė) из Литвы со школьных лет знала, что станет парикмахером. Она понимает, что её работа заключается не только в создании новых стрижек, но и в возвращении уверенности в себе своим клиенткам: она даёт им советы и напоминает о том, что они должны любить себя.
...Далее

“До мурашек!”: что такое ASMR-видео и как получить брейнгазм

Что такое ASMR-видео Аббревиатура АСМР расшифровывается как “автономная сенсорная меридиональная реакция”. Этим набором сложных слов обозначают ощущения, которые испытывают люди, когда смотрят стимулирующие видеоролики со звуковыми и визуальными эффектами. Многие ощущают «покалывание», которое
...Далее

Стрижки и прически весна 2019: стильные новинки на короткие, средние и длинные волосы

Не успели пройти зимние холода, а мы уже все в мыслях о весеннем теплом солнышке. Весной все расцветает и оживает. Это пора любви и молодости. Расцветают весной и милые барышни, готовые к обновлению своего образа и встрече самого долгожданного женского праздника. И некоторые дамы начинают
...Далее

"Бобрик" или "персик"? Мужчины об интимных стрижках

На этот раз спешим поделиться данными новейшего опроса перспективных холостяков, проведенного в 5-ти столицах мира. Американская марка эротического белья The Love Boat решила выяснить предпочтения мужчин, находящихся в поиске своей второй половины: какой стиль интимной прически они предпочитают?
...Далее

Прически для женщин «За сорок»

Переступив порог в 40 лет, многие женщины в страхе перед «старостью» начинают метаться в поиске свежих идей для своего стиля и прически.Чтобы надеть такого, чтоб выглядеть моложе и приметнее? Как бы зачесать волосы, чтоб: а) скрыть морщинке на лбу, б) отвлечь внимание от складок вокруг глаз и , в)
...Далее

Картина дня

наверх