На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Инга
    я сплю с кошкой и нам по кайфу))) лечим друг друга!!!Можно ли спать в ...
  • secretmaster
    Весьма занятно. Даже и не знал про всё это.15 психических ра...
  • Сергей Сарматов
    Был я в Индии, там лысых мужиков намного больше чем у нас...Рецепт от залысин...

Анемия: как не заболеть

Быстрая утомляемость, постоянное чувство усталости – эти симптомы могут сопровождать даже внешне здорового человека. Такие состояния мешают любой деятельности, как умственной, так и физической. В результате пропадает интерес к жизни, желание что-либо делать и достигать поставленных целей,
...Далее

Венозная недостаточность

Венозная недостаточность - эффективные методы борьбы   Венозная недостаточность стала поистине проблемой нашего времени: это заболевание встречается уже у 1% мужчин и у 4% женщин всего мира. Это число достаточно внушительно, тем более, что данный недуг не только портит внешность, но и
...Далее

Венозная недостаточность - эффективные методы борьбы

Бороться с венозной недостаточностью нужно обязательно, не допуская развития болезни, а в идеале – сделать все, чтобы не почувствовать ее проявлений в принципе. Рекомендации данной статьи помогут предпринять меры для профилактики венозной недостаточности.   Важно знать «врага в лицо»  
...Далее

Витамины Доктор Тайсс - крепкое здоровье и запас жизненной энергии

Различные идеи о существовании неизвестных соединений, жизненно важных для здоровья человека, существовали ещё задолго до 1880 года, когда впервые было сделано предположение о наличии витаминов. Автором данного предположения, подтверждённого опытным путём, был известный русский учёный Н. И. Лукин.
...Далее

Картина дня

наверх