На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Run Николаева
    Не знаю, что за растение на фото "барбариса", но не барбарис обыкновенный точно. У барбарисов овальные листья разной ...8 ягод России, ко...
  • Garry
    ВЕШАЙСЯ, АВТОР!!!Частицы пластика ...
  • Наталья Середа
    Владимир, поделитесь.Пропал гриб, уезжала.Буду признательна🙏❤️Наши бабушки были...

Почему рыжеволосые ощущают боль не так как остальные

Иногда перед операциями врачи спрашивают у рыжих, натуральный ли у них цвет волос. Делают они это не просто так, а по очень серьезной причине. Рыжеволосым полагается на 20 процентов больше анестезии, чем всем остальным. Такие люди чувствительнее к боли из-за особенностей генетического фенотипа.
...Далее

Что скрывают рыжие

Рыжим цветом волос могут похвастаться всего 2% населения планеты. Рыжеволосые люди всегда привлекали к себе повышенное внимание. О них ходят мифы и легенды. Узнаем, что же скрывают рыжие. Древнее человека  Рыжие волосы приобретаются в результате наследования гена от каждого из родителей.
...Далее

Что стоит знать о рыжих

Любой считает рыженьких девушек сексуальными, и это неудивительно — встречаются они значительно реже, чем брюнетки, блондинки и шатенки. Поэтому я собрал несколько интересных фактов о рыжих, которые вам стоит узнать. Причем расскажут их вам милые веснушчатые девушки. Совмещаем приятное с полезным. 
...Далее

Интересное о рыжих

Примерно 1-2% людей или около 20 человек на тысячу имеют рыжие волосы. Древние греки были уверенны, что рыжеволосые люди после смерти превращаются в вампиров. Иногда темные волосы могут превратиться в рыжие или светлые из-за большого дефицита белка при голодании. В Средние века считалось, что рыжие
...Далее

Картина дня

наверх