На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.04.1974, 50 лет
  • 0 друзей
Брехня... ну и даже если нет, человек с профильным медицинским образованием наверное в состоянии оценить риски, а это уже о многом говорит, а то что умерла, так помню в испании жертва автокатастрофы считалась умершей от ковида если вирус обнаруживали, и болячек у нее хронических наверное было
...Далее
Интересно какую каку задумали в этот раз? И что самое интересное и каку ведь сделают и ТО оставят...
Правда автор немного не знает законов в России до статья хорошая.
разницу между прививкой от оспы и прививкой спутник видишь? Я вижу первая гарантирует что не заболеешь вторая ничего не гарантирует. Первую делали под гарантии государства, вторую непроверенную толком я должен делать на свой страх и риск... ну и так по мелочи еще. Вот и результат.
Репост публикации
Поставили место для женщин, поставь тут же такое же для мужчин. Хотя если ездить не можешь , учись , а не привилегий на парковке требуй. Да и водителей мужчин тупо больше чем женщин.

Парковочные места для женщин

Картина дня

наверх