На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.03.1955, 69 лет
  • Специальное
  • В браке
  • пенсионер
  • 20 друзей
Ссылки
Репост публикации
Как все изощряются в остроумии - один лучше другого. Но вот хоть один сделал что-бескорыстно столько , сколько сделал этот клоун?

Звезда в шоке: Стилист Зверев подал заявление на участие в выборах в Госдуму

Репост публикации
Меня не интересует национальность - почему не исполняется закон?!Раз оборзевший погибший не русский - давайте ему золотой гроб закажем , как наркоману в Америке , и товарищам его будем ноги целовать . Тогда может простят сотрудника , выполнявшего свои прямые обязанности .

Новосибирский депутат о конфликте вокруг диаспоры и сотрудника ГАИ

Репост публикации
Это нонсенс - человек при полной памяти . на своих ногах , имеющий свою жилплощадь - в доме престарелых . Но это выбор Татьяны Ивановны , поэтому жалеть нечего .

Навестила знакомую в доме престарелых. Рассказываю, как ей там живётся

Репост публикации
Почему-то автор сама экономила на проезде , описывая страдания после операции . А бабок , привыкших считать каждую копейку - осуждает . Для них одно развлечение от домашнего хозяйства - съездить в город с подружками .Хабалки есть , конечно . Может и автор , вспоминая не проходящую обиду , станет
...Далее

Почему я не уступаю место в автобусе " несчастным старушкам

Картина дня

наверх