На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Можно ли спать с открытой форточкой, можно, если больше нескемМожно ли спать в ...
  • Хамдан Джабер
    По-ходу последнее у Бориса Джонсона🤣🤣🤣8 аномалий, котор...
  • Patria
    С кошками тоже особо не поспишь😅Можно ли спать в ...

Что творит чудеса в борьбе за жизнь и здоровье. Шокирующая правда

Знаешь в чем самая шокирующая правда?

В том, что когда с нами происходит страшное — болезнь, рак, тяжелая травма, инсульт. И мы теряем себя, способность распоряжаться своим телом, временем, положением, теряем жизнь нормального человека. Даже если парализованы, прикованы к постели, ходим под себя, питаемся через трубки… или даже если вроде пошли на поправку, частично реабилитируемся…

Мы всё равно остаемся Женщинами и Мужчинами! Даже когда, казалось бы, все мысли и стремления, все силы направлены на выздоровление или облегчение страданий. Даже тогда мы остаемся девушками и парнями которым очень нужна любовь.

И, предупреждая возможные комменты (их пишут всегда, совершенно не понимая о чем именно речь), сразу уточню — речь не о любви родителей и детей, товарищей и сопереживающих. Нет!

Я именно о любви со стороны противоположного пола. О взаимной любви мужчины и женщины.

Что бы там не говорили мотиваторы и позитивные люди о том, что главное любовь внутри и любить мир. ЭТО СОВСЕМ О ДРУГОМ!!! Это про отношения с миром, человечеством, природой, судьбой и вот этим вот всем. Но не о том, что на самом деле нужно человеку ОСОБЕННО СИЛЬНО в этот период.

Правда в том, что единственно действенным эликсиром жизни и мира в душе для человека в такой жопе (простите) будет, точнее есть, взаимная любовь между мужчиной и женщиной. И именно эта любовь творит чудеса.

Мы же не о детях сейчас говорим, ок? Не будем смешивать понятия.

И человеку взаимная любовь нужна и для того, чтобы расправить крылья, возродиться птицей Феникс. И для того, чтобы уйти с миром, если пришло его время.

Скриншот секрета из паблика «Подслушано» в ВК

Особенно для женщины важно ощущать физически себя любимой и желанной. А не мамой и дочерью, не подружкой или мотиватором.

Понимаете?

Безумно грустно понимать, что вот ты, например, в том самом возрасте женского расцвета, когда «сам Бог велел» влюблять и влюбляться… А трезвый взгляд на ситуацию говорит, что ни кто больше ни когда в тебя не влюбится. Ни кто и ни когда. Ибо ни одному трезвомыслящему мужчине такие приключения с романтикой, когда человек может откинуться невзначай, да и в быту, и общении хлопотный,и не самостоятельный… не нужны.

При чем у мужчин ситуация очень сильно другая. Весь секрет в природной женской склонности к сопереживанию, спасательству и заботе. Женщинам некоторым как раз мужчины, находящиеся в тяжелой ситуации более чем привлекательными кажутся и они своей любовью и заботой делают чудеса.

И это тоже оглушающая правда - у мужчин даже в жутких обстоятельствах шансов на взаимную любовь МЖ сильно больше по факту рождения.

К чему я это пишу? Для кого? Скорее всего для близких, для любимых (супругов, возлюбленных, интимных друзей, поклонников) поврежденных людей. Ваши больные всё еще те же мужчины и женщины, что были до! А возможно даже более! И даже если они «геройски» заявляют, что не хотят быть обузой, что не хотят вашей любви, что ваша забота чрезмерна - знайте! Ваша любовь нужна им гораздо больше, чем раньше!

И, дорогие мои братья/сестры по несчастью! Дорогие мои проблемные товарищи! Дайте себе право быть женщинами и мужчинами! Дайте себе право любить и быть любимыми! Это так важно! Это самая мощная сила! Это мир! Это жизнь!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх