На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • С 21
    Статья довольно точная. Можно было бы даже еще добавить примеров, ну да ладно, основное уже написано в этой статье.Бытовые механизмы...
  • Ирина Черных
    Отдавать надо с удовольствием, а получать с благодарностью, тогда все будут довольны.Бытовые механизмы...
  • Михаил Сартин
    Еще будучи в утробе матери ребенок общается с матерью, а мать с ребенком. Мы что планируем плодить бездушных людей, д...В будущем люди см...

6 странных вещей, которые ты делаешь, когда напьешься

Алкоголь меняет любого человека, причём разный алкоголь даёт совершенно разное опьянение. Например, эффект от пива сильно отличается от того, который дает коньяк или виски. Эффект от джина совсем другой, как и от абсента или коктейлей. Кстати, какое бухлишко предпочитаешь?

В общем-то, под синькой все ведут себя немного странно (если сравнивать с трезвым состоянием), но по этому поводу не стоит слишком уж париться, ведь для того мы и пьём — мы просто хотим немного повеселиться, немного разрядиться эмоционально и просто подурачиться от души. Выглядеть или вести себя нелепо под алкоголем — это нормально, и как раз не нормально — бухать молча, в одно лицо, сидя где-то в углу.

1 Ты совсем не пьян

Обычно всё начинается с пары бутылочек, но на практике меньше 3–4 выпить не удаётся, тем более если это выходной день. После четвёртой бутылки чувствуешь себя пьяненьким, но недостаточно. Дальше происходит какой-то временной провал — и вот ты уже допиваешь восьмую бутылку, будучи при этом абсолютно трезвым и бодрым. Во всяком случае так кажется. Поэтому можно пить что угодно, смешивая не только разные сорта пива, но и вообще любой алкоголь. Какой от этого вред и что плохого может произойти? Еле двигаясь от трезвости и бодрости, ты всегда хочешь зайти в магазин и взять ещё пару бутылочек домой, ведь совсем не пьян.

2 Классическая ночная рассылка

Должно быть, по заголовку уже понятно, о чём речь: неконтролируемое желание скинуть что-нибудь интересненькое или классное всем. Сначала тем, кто ещё онлайн, а потом вообще всем. Да ладно, не парься, так все делают. Естественно, никому не интересно то, что ты скидываешь, никому не нравятся твои любимые треки, да они и тебе нравятся только под бухлишком, ну и что такого? Кстати, если проснёшься рано, то, может быть, успеешь удалить часть классической ночной рассылки в VK и из «Телеграма».

3 Кладезь потрясающих идей

Под бухлишком кроме +15 к силе и духу часто получаешь ещё и существенный «буст» в интеллекте. Потрясающие и удивительные идеи рождаются одна за другой; постоянно кажется, что вот она — та самая супергениальная идея, которая наконец изменит всю жизнь. Причём не только твою. Подобные идеи рождаются для каждого знакомого — ты становишься в такие минуты лучшим в мире психологом. Опять же, не стоит слишком уж заморачиваться — обычное дело, если удаётся сохранить хотя бы видимость адекватности. Впрочем, на следующий день всё равно хочется молиться любым богам, чтобы те стерли память твоих вчерашних собеседников.

4 Строишь планы на следующие выходные

Самая глупая и в то же время изумительная вещь, которой люди занимаются по пьянке, — это строительство планов на ближайшее будущее, на следующие выходные например. О, эти планы всегда грандиозны и при этом легкодостижимы, решимость переполняет в такие минуты. Однако в итоге эти «наполеоновские» планы никогда, вообще никогда не реализовываются. Это несмотря на всеобщую поддержку, на ликование и яростное одобрение. Всякий раз к приходу «дня X» один заболеет, второй будет занят, у третьего нет денег, а ты и рад такому раскладу.

5 Готовность помочь всем и во всём

Раскрывается широкая и загадочная душа, что б её. По пьяни ты готов помочь всем и во всём. Даже тому чуваку, которого со школьных времён не видел. Да что там — даже тому типу, который вообще непонятно кто и откуда взялся! Готов помочь в чём угодно, даже если задача требует овладеть новыми навыками. Никакая это не помеха, причём хоть завтра утром. В таких ситуациях спасает только одно: тот чувак (кем бы он ни был) бухал вместе с тобой и наутро тоже ничего делать не сможет.

6 Философствуешь и умничаешь

Под бухлишком в нас почти всегда просыпаются философы, политики, учёные и просто разносторонне развитые люди. Вроде бы всё начиналось с корпоратива (приличные люди, сидящие за аккуратными столами), а закончилось — дебатами о неизбежности распада Югославии. Из уст вырываются такие речевые обороты, которые навсегда становятся локальными мемами, а жестикуляции позавидовал бы сам Муссолини.

Наряду со скрытым политиком, в каждом из нас живёт такой же скрытый психолог. Обычно он появляется ближе к середине вечеринки, и тогда от него уже не скрыться. Этот парень знает всё обо всех, каждому может дать жизненный совет. От всей души, искренне и честно.

Удивительная штука заключается в другом: любители выпить ведут себя странно под алкоголем, а самые ярые трезвенники ведут себя странно всегда. Серьёзно, вот есть категория людей, которые вообще не пьют, и это, чёрт возьми, самые странные люди в мире.   Источник

Картина дня

наверх