На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну так сначала на мышах проверьте,а потом пишитеПросто добавь кис...
  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...

15 движущихся иллюзий, которые выдадут несколько секретов вашей личности

15 движущихся иллюзий, которые выдадут несколько секретов вашей личности

Круче всяких тестов!

Обман зрения — или эти картинки действительно движутся?

Оптические иллюзии могут не только сломать мозг, но и помочь определить, какое полушарие у вас лучше развито!

Посмотрите на эти оптические иллюзии от The Daily Net и узнайте, как работает ваш мозг!

Примечание: Эта статья носит развлекательный характер и не может считаться серьёзным психологическим тестом. Мы просто любим оптические иллюзии!

1. Движение жизни.

Acid Cow

В какую сторону крутится картинка?

Если вы видите, что она крутится против часовой стрелки, то вы — свободомыслящий человек, склонный к нестандартным решениям. Вы любите давать волю воображению и обожаете мечтать.

Если по часовой стрелке, то вы подходите ко всему логически. Вы не отвлекаетесь на глупости и относитесь к жизни серьёзно.

2. Разнонаправленное чудо.

Acid Cow

Сосредоточьтесь на обоих кругах.

Если у вас вращается внутренний круг, это значит, что вы — очень тихий и робкий человек. Вы предпочитаете наблюдать за людьми со стороны, прежде чем знакомиться с ними.

Если вращается внешний круг, это значит, что вы — человек шумный и яркий. В любой толпе вы выделяетесь благодаря своей неповторимой личности.

3. Сбой в матрице.

Acid Cow

Что вы видите на картинке?

Если вы видите движение в квадратах, значит, вам бывает трудно сосредоточиться. Чем больше вы вглядываетесь в квадраты, тем больше они вибрируют. Это отражает ваше умонастроение.

4. Лови волну!

Acid Cow

Вы видите волнообразное движение пузырей?

Если пузыри колышутся слева направо, это означает, что у вас хорошее чувство ритма и тонкий слух; вам во всём слышится музыка.

Если справа налево, то вы — человек фактов и чисел, который любит решать задачи.

5. Вниз по кроличьей норе.

Acid Cow

В какую сторону закручена спираль?

Если она движется против часовой стрелки, то при решении проблемы вы всегда видите всю картину целиком. Для вас не бывает неподъёмных задач.

Если по часовой стрелке, то вы всегда уделяете внимание мельчайшим деталям. Ваш перфекционизм помогает окружающим вас людям прийти к успеху.

6. Осторожно, змеи!

Acid Cow

Вы видите, как змеи сворачиваются клубком?

Если так, то вы обладаете беспокойной душой и не склонны доверять людям. Вы всё время ищете правильные ответы, но боитесь предательства. Ваша преданность не знает равных.

7. По кругу.

Acid Cow

Крутится ли центральный круг?

Если он вращается против часовой стрелки, то вы — человек, не склонный к пунктуальности. Вы предпочитаете делать всё в своём темпе.

Если по часовой стрелке, то вы — практичный и пунктуальный человек. Вы ненавидите опаздывать и ещё больше ненавидите, когда опаздывают другие.

8. Комната кружится!

Acid Cow

Видите, как вертится эта круглая комната?

Если вращение идёт слева направо, то вы склонны к авантюрам, потому что у вас доминирует правое полушарие мозга. Вы — свободолюбивый человек, любящий открытые пространства.

Если справа налево, то вы — домосед, который предпочитает закрытые помещения. Вы скорее заляжете дома с интересной книжкой, чем пойдёте в поход.

9. Вселенная ждёт вас.

Acid Cow

Посмотрите на изображение галактики в центре: оно приближается или отдаляется?

Если приближается, то вы любите следовать своим мечтам. У вас смелые замыслы и большие цели. Вы видите в себе огромный потенциал.

Если отдаляется, то вы не знаете, как воплотить свои мечты. У вас есть большая мечта, но вы не уверены, что у вас получится её достичь. Вы часто сомневаетесь в себе.

10. Шарики за ролики.

Acid Cow

Какой из шаров больше по размеру?

Если дальний, то вы — сильный человек с задатками лидера. Вы любите брать на себя командование и проявлять свой авторитет.

Если ближний, то вы — боец, который никогда не сдаётся. Вы любите бросать вызов авторитетам, ставя под сомнение поступки и решения других людей.

11. Нелинейные линии.

Acid Cow

Посмотрите на серые горизонтальные линии. Расположены ли они параллельно?

Если вы считаете, что они параллельны, то обладаете острым, логическим и чётким восприятием. За что бы вы ни взялись, вы всегда убедитесь, что ваш подход на 99,9% правильный.

Если вы считаете, что линии расположены косо, то у вас творческая часть доминирует над логической. Вы мало задумываетесь о последовательности действий, что проявляется в вашем подходе к решению проблем.

12. Многоточие.

Acid Cow

Вы видите точки разных цветов между квадратами?

Если видите, значит, вы умеете читать между строк. Ничто не укроется от вашего пристального взгляда.

Если вы не видите точек, значит, вы предпочитаете видеть всю картину комплексно, не вдаваясь в подробности. Это позволяет вам быстро решать проблемы.

13. Зерновой движ.

Acid Cow

В какую сторону движутся зёрна?

Если справа налево, то вы обладаете непревзойдённым чувством стиля. Вы предпочитаете сдержанные цвета, которые не привлекают к себе внимания, но в то же время производят неизгладимое впечатление.

Если слева направо, то вы — мечтатель, живущий в мире книг. Ваша способность рассказывать истории буквально завораживает слушателей.

14. Точка-точка, запятая.

Acid Cow

Сосредоточьтесь на чёрных точках. Видите возле них призрачные точки?

Если да, то вы очень хорошо чувствуете окружающую действительность. Вы умеете выживать в трудных ситуациях, потому что доверяете своей интуиции, а она вас не подводит.

Если нет, то вы склонны придавать большее значение деталям, чем всей картине целиком. Вы стараетесь всеми силами избегать конфликтов.

15. Для тех, кто знает английский.

Acid Cow

Посмотрите на эту картинку. Ничего не видите?

Если видите, то у вас развратные мысли!

Если нет, то вам нужно к окулисту!

(Отгадка: на картинке написано «NO SEX CAUSES BAD EYES» — «Отсутствие секса — причина плохого зрения».)

Ну что, как результат? Сходится?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх