На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Igor Shumarin
    А йоги считают, что память можно тренировать с помощью соответствующего дыхательного упражнения с соответствующим сос...Вспомнить все: чт...
  • vagas Karlito
    Решение начать совместную жизнь несет в себе ответственность в первую очередь!)Почему   ныне многие  женщины стремятс...Бытовые механизмы...
  • Владимир Соколов
    вы просто не понимаете))это другое 😂Бытовые механизмы...

Правильный уход за волосами: 9 привычек, о которых должна знать каждая женщина

Придерживаясь этих простых правил. вы легко сможете добиться желаемого результата.

Существуют такие вещи, которые нам бы хотелось сохранить как можно дольше. Например здоровые, длинные и блестящие волосы. Независимо от того, насколько дорогостоящими могут быть процедуры и средства для ухода, есть вещи, о которых вам стоило бы знать. Придерживаясь этих простых правил, вы легко сможете добиться желаемого результата, а точнее длинных и здоровых волос.

Стригитесь вовремя

Если кончики ваших волос стали выглядеть более редкими и секущимися, то настало время для стрижки. Многие из нас применяют множество специализированных шампуней, кондиционеров и масок в надежде улучшить ситуацию, но самым простым и верным решением будет стрижка.

Не окрашивайте волосы самостоятельно

Если вы решили окрасить свои волосы, лучше проконсультироваться с профессионалом. Поверьте, вам не стоит заниматься окрашиванием самостоятельно.

Не расчесывайте влажные волосы

Регулярное расчесывание волос — хорошая привычка, но когда вы это делаете на мокрые волосы, велик шанс выпадения и деформации волос!

Не пользуйтесь грязной расческой

Расчесывание волос грязной расческой может привести к выпадению волос, и даже к заболеваниям кожи головы. Пользуйтесь только чистыми расческами!

Не превращайте мытье головы в стирку!

Убедитесь, что вы моете голову водой, которая не слишком холодная или горячая. Так же избегайте грубых, «натирающих» движений.

Пользуйтесь кондиционером для волос!

Это сделает ваши волосы более блестящими и здоровыми.

Выбирайте правильные средства ухода

Ни для кого ни секрет, что слишком дешевый шампунь не принесет пользы вашим волосам.

Избегайте слишком «тугих» причесок

Мы все прекрасно знаем, что старый добрый «конский хвост» — очень удобен и, к тому же, долго держится, но мало кто знает, что подобная прическа вредна для волос.

Избегайте прямых солнечных лучей

Долгое воздействие прямых солнечных лучей может привести к так называемому «выгоранию» волос. Пользуйтесь головными уборами или зонтиками в слишком жаркие дни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх