На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Сарматов
    опять удивляется...)))«Давайте и вам но...
  • vagas Karlito
    Согласен! Женщина она постоянно с детьми (правда не все и не всегда)! Дети растут и мужик как бы оказывается за борт ...Бытовые механизмы...
  • Дмитрий Федорович
    Все мы платим в этот фонд деньги и они не малые.Куда они идут не ясно ни кому.Тёмная организация.Если человек травмир...«Давайте и вам но...

Эфирные масла афродизиаки: натуральные возбудители

foto-6

Эфирные масла могут быть очень полезными для пары, чтобы разжечь между ними настоящее пламя страсти.
Обоняние играет очень важную роль в сексуальности.

Масла афродизиаки: Как это работает?

Последние исследования показывают, что это возможно, улучшить близость пары под одеялом с помощью ароматерапии — лечебной практики, которая использует эфирные масла и ароматы, чтобы принести положительный эффект на организм человека.

Запахи стимулируют нервные окончания обонятельных луковиц, что влияет на мозг и, в частности лимбическую систему, ответственную за либидо в нашем теле. Эфирные масла афродизиаки также стимулируют гипофиз, самый большой из желез внутренней секреции, который отвечает за производство гормонов. Деятельность этой железы имеет решающее значение для улучшения ощущений во время секса.

Масла афродизиаки: запах и обольщение

Связь между искусством обольщения и запахом имеет очень древние корни…

Это понятие относительное, а не абсолютное: каждый в соответствии со своим собственным вкусом и собственным темпераментом отражается в определенных ароматах. Выбор и предпочтения могут измениться в процессе жизни, в зависимости от опыта, потребностей, стремления к стабильности или стремления к изменениям.

42-18042128-458861_650x0

В сексуальной жизни не нужно недооценивать важность обоняния, на самом деле, сильное физическое влечение идет рука об руку с обонянием. Мы, конечно, более развитые, чем животные, но в выборе партнера, хотя и неосознанно, мы действуем, в зависимости от того, как он пахнет.

Эфирные масла афродозиаки для мужчин и для женщин:

  • Эфирное масло иланг-иланга: известный афродизиак, считается одним из лучших ароматов афродизиаков, которые существует, увеличивает сексуальную энергию, повышает либидо и страсть в паре. Помогает пробудить чувства, в случае фригидности и импотенции, полезен также для тех, кто не может отпустить сомнения, неуверенность и другие похожие чувства. Эфирное масло иланг-иланг освобождает радость, чувственность и эйфорию. Создает гармонию в случае конфликта, гнева, обиды и разочарования, способствует пониманию и прощению, растворяет разочарования и психологические травмы, восстанавливает желание любить. Но будьте осторожны, чтобы не использовать много, иначе можете получить побочные эффекты, такие как головная боль, тошнота и даже рвота.
  • Эфирное масло жасмина: масло жасмина имеет репутацию афродизиака, как для мужчин, так и женщин. Его аромат и очень интенсивный — нужно всего одну-две капли. Полезно для тех, у кого эмоциональные трудности и препятствия в сексуальной сфере, запах жасмина возрождает чувственность, эмоции, любовь. Уничтожает пессимизм, успокаивает нервы, наполняет счастьем, эйфорией и уверенностью. Заставляет нас ценить красоту. Жасмин, используется как афродизиак на протяжении веков в Индии, где его называют «королевой ночи». Название происходит от обычая, который индийские женщины передают из поколения в поколение, каждую ночь капать на волосы каплю этого эфирного масла с целью привлечения мужей. Этот аромат настолько мощный, что он также используется, чтобы стимулировать слонов, когда они не могут размножаться, но чтобы быть эффективным, важно, чтобы экстракт был чистым. Он также действует и на репродуктивные мужские и женские функции, широко используется для борьбы с импотенцией. Но масло строго запрещено для беременных женщин (как впрочем, и все остальные эфирные масла не рекомендуются беременным). Пример использования: 2-3 капли эфирного масла со столовой ложкой сливок или меда и разбавить такую смесь в теплую ванну.
  • Эфирное масло пачули: известно своим эффектом афродизиака и успокаивающим действием. Заставляет гипофиз вырабатывать эндорфины (эйфорию) пригодится тем, кто не может справиться с фригидностью, либо имеет сниженное либидо: Повышает концентрацию и энергию. Рекомендуется для более зрелых людей, которые в силу своих социальных и профессиональных аспектов, контролируют свои импульсы в повседневной жизни и страдают от психологического, физического или сексуального расстройства. Пачули эфирное масло используется в малых дозах, так как обладает стимулирующим действием, и чрезмерные дозы (или употребление перорально) может вызвать потерю сна и аппетита. Использовать не больше 5 капель эфирного масла.
  • Эфирное масло сосны: мужская энергия, афродозиак для мужчин, помогает тем, кто испытывает трудности с их мужественностью и ее выражением. Оно оказывает стимулирующее действие, полезно в лечении импотенции, фригидности, в случае снижения либидо.
  • Розовое эфирное масло (эфирное масло розы): открывает сердце, расслабляет душу и возможность предоставления нежности и любви, развивает терпение, преданность и самоуважение. Дает радость и рассеивает негативные мысли, активизирует кровообращение, уравновешивает эмоции, вызванные гневом, ревностью и стрессом. Эфирное масло розы в ароматерапии используется также для лечения гинекологических заболеваний и стимулирования выработки спермы, является полезной в случае бесплодия и импотенции. Пример использования: 1-2 капель розового эфирного масла на 30 мл масла сладкого миндаля и использовать смесь для массажа.
  • Эфирное масло имбиря: запах оказывает вызывающее гиперемию кожи действие (т.е. вызывает приток крови в верхних слоях кожи, нагревая и уменьшая напряжение). Эфирное масло имбиря дает тепло в тело и помогает пробудить чувства и тело. Хорошо подходим для смеси масел для эротического массажа.
  • Эфирное масло сандала: балансировка сексуальных аспектов, оказывает содействие в интеграции священного и мирского, по этой причине оно используется в школах тантры йоги для преобразования сексуальной энергии в духовную энергию. Рекомендуется многими терапевтами как средство от импотенции. Для достижения наилучших результатов, соедините 5 капель эфирного масла сандалового дерева и 1 каплю эфирного масла жасмина. Это не афродизиак, в прямом смысле этого слова, так как его действие, в основном, медитативно и направлено внутрь: больше ориентировано на тех, кто хочет ощутить настоящую близость. Снижает агрессию и насильственные инстинкты, ослабляет раздражение, и высвобождает сексуальную энергию. Так что если вы хотите провести вечер огненной страсти лучше избежать эфирного масла сандалового дерева.

Эфирные масла афродизиаки: как использовать эфирные масла

Использование эфирных масел может сопровождаться расслабляющей ванной или массажем, так вы растворите напряженность и все беспокойства и побалуйте вашего партнера, настроив его на нужную волну.

aromaterapia (1)

Идеальный рецепт для возбуждающей ванны:

  • 6 капель эфирного масла пачули
  • 2 капли иланг-иланг
  • 2 капли жасмина

Сделайте вашему партнеру эротический массаж с маслом, использовав как основу любое растительное масло, масло виноградных косточек, миндальное масло и несколько капель эфирных масел.

Помните о том, что нельзя использовать эфирные масла непосредственно на половых органах или других чувствительных областях!

Также запах эфирного масла можно распространить в воздухе, например, с помощью аромалампы, или увлажнителя. Можно также использовать ароматические свечи или благовония. Вы можете использовать масла в своей парфюмерии, в качестве духов (со спиртом) или просто капнуть каплю эфирного масла в ваш крем или лосьон перед нанесением на тело для запаха.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх