На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Борис Сторублевцев
    были детьми иногда падали о какой предмет кололись  ,лист подорожника  или мочились на рану и лист подорожника!!!!Первая помощь при...
  • С 21
    Статья довольно точная. Можно было бы даже еще добавить примеров, ну да ладно, основное уже написано в этой статье.Бытовые механизмы...
  • Ирина Черных
    Отдавать надо с удовольствием, а получать с благодарностью, тогда все будут довольны.Бытовые механизмы...

Как на самом деле выглядят жены миллиардеров

Как выглядят жены постсоветских олигархов, мы все более-менее представляем, и сколько им лет, тоже знаем :). Гораздо интереснее поглядеть — хотя бы на фотографиях — на жен западных миллиардеров.

Думаете, они выглядят так?

257908_original

Вынуждена вас разочаровать :).

Это Мелинда Гейтс, с 1994 года жена самого богатого человека на Земле (кто забыл — у Билла Гейтса 76 миллиардов). Совершенно не гламурная женщина, надо же :).

258153_600
А это Флора Перес — жена основателя компании Inditex (5000 магазинов, в том числе Zara, в 77 странах мира) Амансио Ортеги. Вторая жена, кстати. Странно, что он не женился на юной топ-модели :).

258747_600
Миссис Астрид Менкс — молодая вторая жена миллиардера Уоррена Баффетта. Ну да, молодая: ей 60, а ему 76. Резвится дедушка.

258534_600
И на закуску самая стильная — Каролин Дениз Перссон, жена председателя совета директоров шведского ритейлера H&M Стефана Перссона. Но тоже не фотомодель :).

259006_600
Конечно, есть исключения типа Дональда Трампа, но все же общая тенденция – налицо. Интересно, в чем тут дело? Может, в том, что у обладателей настоящих, заработанных денег и отношения настоящие? :))

Источник

Картина дня

наверх