На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    нужны и белки и жиры организму в умеренных количествах , иначе он сам себя съедаетРазрушитель суста...
  • Taurus Zmei
    Можно ли спать с открытой форточкой, можно, если больше нескемМожно ли спать в ...
  • Хамдан Джабер
    По-ходу последнее у Бориса Джонсона🤣🤣🤣8 аномалий, котор...

Метод доктора Вайсмана

Постоянное потребление опиатов вызывает зависимость, что характеризуется расстройством  центральной нервной системы, симптомы синдрома отмены или ломки, но  метод доктора Вайсмана помогает исключить оба синдрома.

До сих пор многочисленные центры во всем мире, призванные освободить наркомана от его пагубной страсти, никогда не могли похвастаться высоким процентом успеха.

После выписки из наркологического центра пациент должен всю жизнь преодолевать в себе психическую зависимость от наркотиков, которая оказывается посильней физического привыкания. В общем, процесс лечения и реабилитации наркоманов во всем мире пока что не может похвастаться высокими показателями успеха. 

Подводя итог, можно сказать, что в Израиле разработана и успешно применяется лучшая из всех, существующих сегодня в мире, методика полного излечения от опиатной наркотической зависимости.

И только в Израиле врачи могут гарантировать 100%-й успех освобождения человека от наркотической зависимости. 100% - что это: пустой хвастовство? Мечта? Это реальность, доказанная статистически. Это 11 тысяч (!) человек, прошедшие через клинику израильского врача за 2008 год и в течение одних суток освободившиеся от пристрастия к опиатам, и от физической, и от психической зависимости.

Руководитель программы доктор Вайцман , в состав его группы входят опытные ассистенты и медицинский персонал. Полная конфиденциальность, ошеломляющая быстрота процесса и 100%-но гарантированный успех способствуют тому, что самые разные люди едут и едут за избавлением от страшного порока.

Преимущества метода - НРА

·         Метод  не ииспользует заменителей опиатов (метадон, субоксон) , и тем самым не способствует развитию к ним зависимости.

·         Вместо нескольких месяцев традиционного лечения, наш метод позволяет пациентам вернуться к нормальной жизни уже через несколько дней.

Налтрексон – мощный и эффективный антагонист наркотика, блокирует эффект героина, метадона (амидон, аданон, фенадон, долофин, физептон, гептадон), и других опиум содержащих веществ. Препарат длительного действия, низкими побочными эффектами, относительно недорогой стоимостью, высокой стабильностью.

За счет основного действующего вещества налтрексона препарат конкурентно блокирует связывание агонистов или вытесняет их с опиатных (опиоидных) рецепторов, воздействует на опиоидные рецепторы всех типов и предупреждает или устраняет действие экзогенных опиоидных препаратов – наркотических анальгетиков и их суррогатов (морфин, героин, кодеин, дигидрокодеин, папаверин, пальфиум, субутекс, бупранал (бупренорфин) и других опиоидов). Уменьшает или снимает симптоматику, вызываемую употреблением опиоидов.

Длительное применение не вызывает повышения толерантности и формирования зависимости.

Уменьшает физическую тягу к наркотику в течение двух-трех месяцев.

Концентрация налтрексона на 15-20 день составляет 10-15 нг/мл крови при использовании Налтрексона в виде имплантанта. Налтрексон в виде таблеток предполагает концентрацию препарата 200 нг/мл крови в течение часа после приема. При этом эффективная доза составляет 1 нг/мл крови. Разработка депо налтрексона (налтрексон имплантант) обеспечивает адекватные уровни дозирования. Доза поддерживается в организме в течение вышеуказанного срока.

Показания к применению
Лечение больных с опиоидной наркоманией (зависимостью) вне абстинентного синдрома, а также для реабилитации и профилактики рецидивов.

Противопоказания
Повышенная чувствительность к блокаторам опиоидных рецепторов в анамнезе пациента (налоксону и препаратам налтрексона) и другим компонентам препарата, в частности, к триамцинолону.
Опиоидный абстинентный синдром.
Отсутствие данных о проведении провокационной пробы с налоксоном, свидетельствующих о выходе из абстинентного синдрома.

Положительный тест на наличие опиатов в моче.
Острый гепатит, печеночная недостаточность, синдром Иценко-Кушинга, системные микозы, глаукома, остеопороз, беременность, кормление грудью, детский возраст до 6 лет.

Способ применения и дозы
Наркоман должен пройти более длительный увод, чем обычно, и быть чист в течение 7 дней перед имплантацией. Необходимо наличие подтверждения о выходе из абстинентного синдрома – отсутствием опиатов в моче и отрицательным провокационным тестом с налоксоном.

Два фактора влияют на его использование:
1. Пациент должен пройти детоксикацию, прежде чем препарат будет введен.
2. Использование налтрексона ускоряет симптомы отхода.
Использование имплантанта в практике показал большую эффективность.

При использовании налтрексона орально рецидив наблюдался в 33% случаев, а при использовании имплантанта рецидив почти равнялся нулю.

Программа имплантирования налтрексона - зашивка от наркотиков.


Первое вшивание проводят на восьмой чистый день после таблеток налтрексона или/и отрицательного теста налоксона.
Второе вшивание проводят на 50-60 день (обязательно отрицательный тест налоксона).

Лучший результат дает вшивание налтрексона (имплантант) в течение 1 года.


Если действие Налтрексона (имплантант) окончилось, то таблетки налтрексона должны быть всегда с собой, и принимают их при любых мыслях о наркотиках.

Возможно неоднократное вшивание Налтрексона (имплантант).

Побочное действие


Со стороны пищеварительной системы – снижение аппетита, тошнота, рвота, диарея или запор, боль в животе, нарушение функции печени.

Со стороны сердечно-сосудистой системы – тахикардия, повышение артериального давления, флебит.

Со стороны ЦНС – головная боль, слабость, расстройство сна, тревога, головокружение, снижение настроения, дисфорические реакции.

Со стороны дыхательной системы – заложенность носа, кашель, затруднение дыхания.

Со стороны кожных покровов – покраснение кожи, акне, зуд.
Со стороны мочеполовой системы – возможно замедление эякуляции, снижение потенции, редко повышение или понижение либидо.

Прочие – озноб, тремор, суставные боли, местное асептическое воспаление, увеличение лимфатических узлов, обострение геморроя.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Увеличивает риск поражения печени при комбинировании с гепатотоксичными препаратами. Возможна повышенная сонливость при сочетании с тиоридазином.

Особые указания


Используется в специализированных лечебных учреждениях под наблюдением врача.

Перед применением необходимо исключить печеночную недостаточность, во время лечения следует периодически контролировать уровень трансаминаз.

Во время лечения Налтрексоном при необходимости обезболивания по медицинским показаниям (операция, травма) предпочтительно использование ненаркотических анальгетиков;

Следует предупреждать пациентов, что:
- при обращении за медицинской помощью они обязаны информировать медицинских работников о лечении длительно действующим препаратом Налтрексон;
                         
- в случае появления болей в животе, потемнения мочи, пожелтения склер необходимо обратиться к врачу;

- при употреблении героина и других опиоидных наркотиков в малых дозах, эффекта от их применения не будет, а дальнейшее увеличение дозы наркотических средств может привести к смертельному исходу (остановка дыхания).


Картина дня

наверх