На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ринат Ахметуллин
    Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось...Жесты, защищающие...
  • Сергей Сарматов
    опять удивляется...)))«Давайте и вам но...
  • vagas Karlito
    Согласен! Женщина она постоянно с детьми (правда не все и не всегда)! Дети растут и мужик как бы оказывается за борт ...Бытовые механизмы...

Нужна ли женщинам романтика? Ваше мнение.

Я жутко романтичная особа, люблю всплакнуть над стихами, песнями и кинолентами про любовь.
В ранней йуности рыдала как осенняя чайка от фильмов на производственную тему - особенно если на заднем плане торжественная музыка, а на переднем ночь, комсомольцы и дамбу прорвало.
Такой вот нестабильный гормональный фон.

Или вот Вокзал для двоих. На последних кадрах я даже не рыдаю, я вою.
Или Исинбаева тут сначала прыгала, а потом полчаса бегала счастливая по стадиону, обнималась с болельщиками - я от радости насобирала полстакана горячих слез, запивала икоту соленым чаем.

При этом ужасно не люблю романтичных мужчин, такой вот парадокс.
Мне не нравятся мальчики, плачущих над мертвыми птичками. Или делай ей искусственное дыхание или пойди похорони в ближайшей помойке.

Мужчин с выдумкой тоже не люблю. А то был у меня один.
Звонит в одиннадцать вечера:
- так хочу тебя увидеть! а ты?
В 18 лет девушки еще скромные и воспитанные, поэтому киваю в трубку, мол, да, тоже не прочь.
- жди, выезжаю!
И я час слоняюсь по подъезду: домашние спят, в дверь звонить нельзя, мобильные телефоны еще не придуманы.
Наконец двери лифта открываются, я получаю несколько слюнявых поцелуев, букет гладиолусов, и этот хрен исчезает так же быстро, как нарисовался. Потому что ночь, мама с корвалолом и закрывающееся метро.



Или я говорю - не надо провожать, иди к маме. Он сажает меня в автобус, долго стоит снаружи, рисует на пыльном окне сердечки и слово LOVE, показывает на пальцах как трепещет его сердце.
Наконец, автобус трогается, я еду, читаю книжку, считаю столбы и красные запорожцы, выхожу на пустынной остановке, вся в мечтах о грядущем счастье.
И тут сзади кто-то медленно кладет руку на мое плечо. Оказывается, этот хрен в последний момент впрыгнул в заднюю дверь и всю дорогу наблюдал какая я, сука, красивая и хрупкая.
В общем, мне надоело ссаться от страха и мы расстались.

Заметили как я ловко обошлась без тошнотворного слова "поклонник"? Расту.

eva_apple

Картина дня

наверх