На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Решение начать совместную жизнь несет в себе ответственность в первую очередь!)Почему   ныне многие  женщины стремятс...Бытовые механизмы...
  • Владимир Соколов
    вы просто не понимаете))это другое 😂Бытовые механизмы...
  • Владимир Акулов
    Видел  ситуацию  у  знакомых...  В  трудные  90-е  годы муж  построил  огромный  коттедж...Жена  работала  в  офисе  ...Бытовые механизмы...

Как я за 2 дня избавляюсь от насморка

Болеть никому не хочется. Особенно в праздники. Но, к сожалению, простуд и гриппа практически не избежать. И как неприятно неделю или дольше мучиться от разнообразных неприятных симптомов. Не знаю у кого как, но для меня самое противное и долгое — вылечить насморк.

Температура обычно держится пару-тройку дней, кашель может быть длительным, но с ним вполне можно жить :)

А вот насморк! Днём ходишь хлюпаешь, а ночью невозможно уснуть из-за заложенности носа. Утром просыпаешься с пересохшим горлом и гудящей головой. Кажется, что совсем не спал и чувствуешь себя еще хуже, чем вчера.

от насморка

от насморка

Я уже несколько лет как научилась быстро купировать насморк, а заодно и ускорять процесс выздоровления. Этот рецепт мне подсказала соседка по даче. Она говорит, что так всегда лечилась сама и лечила других ещё её прабабушка.

С помощью этого простого домашнего средства можно буквально за два-три дня избавиться от насморка и снова почувствовать себя человеком.

Кроме лечения насморка и симптомов простуды вы получите и ударную дозу витаминов, которые так необходимы, когда болеешь.

Как и при любом лечении, не забывайте консультироваться с врачом и проводить тест на аллергию!

Простое и эффективное домашнее средство от насморка и простуды

Чтобы приготовить целебное снадобье :), понадобится вода, лимон, небольшая луковица и мёд.

домашнее средство от насморка

домашнее средство от насморка

Нужно нарезать лук небольшими кусочками произвольной формы. Вскипятить стакан воды и закинуть лук в кипящую воду. Кипятить около пятнадцати минут.
Затем отвару нужно дать остыть, а заодно и настояться. Когда он станет тёплым, растворить в отваре столовую ложку мёда.

Хранить этот напиток можно пару дней в холодильнике. Пить нужно слегка подогретым. Для избавления от насморка достаточно двух-трёх раз в день по столовой ложке.

Перед употреблением нужно выдавить в отвар лимон. На столовую ложку снадобья примерно четвертинку или половинку лимона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх