На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...
  • Владимир Акулов
    А  если  всё  время  спать  ложишься...поперек  кровати  ?Это  ,  наверное  , поперёккроватизм?  Очень  тяжелое  забо...15 психических ра...
  • Майя Maja
    Я так понимаю, что синдромом Мальвины,  Монро и комплексом Ксантиппы у нас в СССР в совокупности почти все женского н...15 психических ра...

Как приготовить яблочный уксус.

Очень просто. Килограмм зеленых кислых яблок порезать ломтиками, сложить в банку,  добавить 150 г  сахара, 10 г  дрожжей и 20 г  черных сухарей и залить все одним литром воды. Банку повязать марлей, но крышкой не закрывать - нужен доступ воздуха. Десять дней держать банку в темном месте, затем профильтровать, добавить 100 г сахара и опять оставить в темном и теплом месте. Через 40-50 дней уксус готов. Верхний прозрачный слой жидкости слить и употреблять по назначению.
При бессонице . Три чайных ложки уксуса добавить в 150 г меда и принимать перед сном  по 2 ч.л. смеси.
При хронической усталости . Развести чайную ложку яблочного  уксуса  в 0.5 стакана теплой воды. Этим раствором растереть сначала руки и плечи, затем грудь, живот и спину, бедра, голени и ступни. Оставить до полного высыхания.
Антицеллюлитное растирание.  Смешать 100 мл яблочного уксуса, 30 мл спирта (96%) и по 10 капель эфирных масел тимьяна и мирры. Этого количества смеси хватит на 10 растираний. Каждый вечер перед сном растирать проблемные участки энергичными движениями по направлению снизу вверх.
При варикозе вен. Поливать яблочным уксусом и растирать область варикозных вен утром и вечером. Эффект наблюдается примерно через месяц. Наряду с растиранием принимать по 2 чайных ложки уксуса на стакан воды дважды в день.

Картина дня

наверх