На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    Уважаемый автор, могу заверить: с высокой степенью достоверности ощущаю рост АД до 135-140. Появляются тупые головные...Неврологи выяснил...
  • Ан ШХ
    тема не раскрыта, о влиянии секса на головную боль ничего не сказано!!! ))))))))))))))))Неврологи выяснил...
  • epobedimski
    А если давление низкое ,а голова болит очень:Неврологи выяснил...

Пост о молоке)

   Как общеизвестно, в мире самое большое количество аллергиков не переносят именно молоко, или молочные продукты - поразительный факт! Ведь мы пьем молоко с самого рождения, организм изначально настроен на его восприятие, но что же такое происходит, что год от года все больше становится аллергиков на молоко, и даже маленькие детки иногда не могут употреблять грудное молоко матери. Не вдаваясь в процесы химические и физические, невольно задаешься вопросом - что то мы, люди, натворили с молоком, так его захимизировали и намешали, что молоко нам отомстило!
   Симптомы молочной аллергии являются весьма индивидуальными. У одних они незначительны и безопасны, а у других может возникнуть сильная аллергическая реакция, даже при употреблении небольшого количества молока. Обычным является расстройство желудочно-кишечного тракта. Не так часто возникает зуд в полости рта и горле, отёк слизистой оболочки и проблемы с дыханием, что особенно характерно для маленьких детей. Для них обычным является также развитие экземы и крапивницы на коже.
   Многие люди просто могут сказать, что они не переносят молока. Некоторые другие реакции на молочные продукты называются протеиновой и лактозной невосприимчивостью.
Во времена "совка" молока употребляли очень много,  его даже заставляли пить  во всех общественных столовых, школах, детсадах, предприятиях,  - да везде были молочные дни -  и ни у кого небыло никаких там аллергий - по-моему, просто мы уже давно в нашей дествительности пьем не молоко, а суперхимическую бомбу замедленого действия...(
 

Картина дня

наверх