На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир
    Не знаю как насчёт восстановления, но по себе знаю, когда бросил, что голова соображает яснее и запоминается больше, ...Напиться и забыть...
  • Владимир
    Ну, эксперименты можно было и не проводить. Все и так знают, что пьяные не помнят, что было накануне. И преступления ...Напиться и забыть...
  • Гусаров Игорь
    А если бросишь совсем пить. Память восстановится?Напиться и забыть...

Красные глаза. Решаем проблему быстро!

Покраснение глазных яблок приносит их обладателю и косметический дискомфорт и моральный.
Окружающие начинают интересоваться здоровьем и сочувствовать, а у хозяина глаз возникает при покраснении чувство тяжести и песка в глазах.
Причин может быть много, это переутомление, долгое времяпровождение за компьютером, проблемы здоровья, контактные линзы, аллергия и просто выпитый сверх меры алкоголь.
Переутомление снимается хорошим сном, линзы можно заменить, алкоголя пить меньше, вместо компьютера посвятить один день природе и посмотреть вдаль.
Но что делать, если глаза красные, а необходимо быть в форме через 1-2 для деловой встречи.
Сделайте гимнастику для глаз, повращайте глазами, посмотрите несколько минут вдаль, сделайте взглядом квадрат и обведите его диагонали. Это снимет напряжение с глазных мышц.
Очень хорошо помогают ломтики сырого картофеля, наложенные на глаза, кусочки льда для коктейлей, свежая чайная заварка.
Если времени совсем нет, пара капель Визина устранит на время проблему, но решать ее вам надо обязательно.
Берегите глаза!
 

Картина дня

наверх