На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Хреновые...Анастезия это "маленькая смерть".Принцип действия ...
  • Dash45
    Доиграемся! Сами скбя угробим.Как искусственный...
  • Лада Киселева
    Так то чайный гриб не гриб вовсе ) медузомицет, симбиоз указаных в начале статьи бактерий.и достаточно проверен време...Наши бабушки были...

Кожное раздрожение левой ноги.

Добрый день!
Меня беспокоит кожное раздражение на стопе левой ноги. Возможно это грибки. Образуются в виде мелких волдырей заполненых водой, которые через некоторе время высыхают вместе с кожей и кожа бразуется в белое пятно и сходит. Данная проблемя распространена по всей стопе, но на всю ногу не переходит, как будто есть граница ее возникновения, стопа и боковые полости стопы. Ногти на этой ноге так же подверженны данному заболеванию, потеряли нормальный вид и форму. Стали грубые, пожелтели, на общий вид как будто слоятся, но на самом деле остаются цельными. На правую ногу данное заболевание не передается.
Незнаю насколько подробно удалось описать все симптомы данной проблемы. Не могли бы Вы, сообщить, что за проблема с ногой и как ее лечить?
Заранее благодарю Вас.

Картина дня

наверх