На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Николаевич
    Это спазм сосудов головного мозга,чаще от обезвоживания. Воду надо пить,воду.Я всю жизнь была ...
  • vladip 123456
    Обычный машинный перевод ...) Нет бы написали, что в идеале нужно выполнить асану суптавирасана (поза лежачего воина)Как растяжка пере...
  • alik3456 Джексон
    Не Каркай!!! Плю-плю...Почему женщины жи...

День сумасшедших волос

В учебных заведениях США ежегодно (просмотрела несколько источников, но точная дата нигде не указана) проходит красочный праздник под названием День сумасшедших волос (в английском варианте звучит как "Crazy Hair Day"). В этот день всем родителям предоставляется замечательная возможность дать волю воображению и реализовать свои самые фантастические фантазии с помощью волос собственных детей. Они вкладывают максимум креатива в создание причесок, которые будут гордо носить звание "сумасшедших". В результате детишки превращаются в неординарные объекты искусства, а сам праздник - в невероятно яркое зрелище. Данное мероприятие проводится в школах и других учебных заведениях Запада как знак солидарности с детьми, которые борются с онкозаболеваниями. Все вырученные в ходе акции средства перечисляют в фонд помощи онкобольным детям.

Кексики

Пончики

Ну вот как бутылку закрепили понятно, но как закрепили газонокосилку на короткой стрижке?

Любимые герои

А вот еще один серфингист

И еще

И вот она нарядная, на праздник к нам пришла!))

Надеюсь, что помогла кому-то с выбором укладки на сегодня))
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх