На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Станислав Магдалинов
    По-прежнему,как и года 3-4 назад получается 47-48лет. Может потому что в приседаниях и задержке дыхания не сдаю?А каков ваш биоло...
  • НС
    у меня друг будучи уже не очень маленьким был отправлен в лесную школу из-за проблем со здоровьем. Потом он всю жизнь...От них трудно изб...
  • НС
    вот он и вырастет чужим, холодным и отстранённым.От них трудно изб...

Укроп

Укроп.

Самое название нам намекает, что укроп, что-то укрепляет. Он имеет кроме обычных связей с Солнцем, Землей и Энергоинформационным полем Земли две дополнительные связи, предназначенные для трансляции информационной энергии для животных и соответственно для человека, так как мы все живём единым целым, без друг, друга жизнь не возможна. Если взять 12 веточек укропа, который продают на рынках для соления огурцов, который представляет отцветший с зелёными семенами. Повесить его под крышу с наружи или на колышек на балконе То к нему из Земли идёт Информационная энергия. Биополе такого пучка около 7 – 8 метров и все живые существа будут получать эту энергию в этом радиусе. Она поступает в два энергетические центры. Первый находится выше центра Зарод, ниже пупка и называется Живот, второй находится в отверстии заднего прохода для испражнений. Пополнив энергию в центры , она по меридианам желудка, тонкой кишки и толстой кишки направляется во все органы обслуживаемые этими меридианами. Центр в заднем проходе предназначен для того, что бы предупредить образования геморроя. Который может образоваться, если есть недостаток этой энергии, а также для обрезания связей кала с телом человека, так как все его выделения связаны невидимыми нитями с телом. Ещё в 16 веке английский учёный Джон Максвелл установил, что если информацией воздействовать на выделения, то это будет сильней воздействовать на человека, К этим выделениям относится кровь, пот, слюна, моча, кал и выделения из носа. Колдуны, зная об этом применяют эти выделения , что бы вредить человеку. Как обычно им нужна кровь человека или одежда, пропитанная потом и воздействуя на её, могут принести большой вред. Поэтому центр заднем проходе, отрезает связи кала и мочи и они становятся не уязвимыми. Этот механизм имеется во всех животных кроме кошек, которые вынуждены закапывать свои испражнения в землю. Слюна человека тоже защищена, если человек плюнул на землю, то прилетает дух Солнца, имеющий информацию поварённой соли и этим отрезает связь. Поэтому предки рекомендовали насыпать на хвост ведьмы соли, это означает плюнуть её на хвост. Ведьмы имеют длинный энергетический хвост связи с нечистью, которая ей управляет. Энергию для желудочно- кишечного тракта и заднего прохода можно получить, сказав не менее семи раз слово Жива. От этого слова произошло слово живот и другие. Таким образом, укроп укрепляет весь желудочно-кишечный тракт, поэтому на Руси это самая важная приправа для пищи.
Если добавить 13 веточку, то из ядра Земли начнёт поступать информационная энергия , которая несёт жизненную силу человеку, она накапливается в энергетическом центре, в казаков характерников называется Исход, а пор индийской терминологии чакра Кундалини, имеющая запас жизненной силы и количество накопленной энергии определяет продолжительность жизни, откликается на слова ай, ай, ай, ай, ай, как это делают дети, когда им плохо. И им это помогает, давая жизненную силу. Применять также, как и тысячелистник.

Картина дня

наверх