На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...
  • Борис Сторублевцев
    были детьми иногда падали о какой предмет кололись  ,лист подорожника  или мочились на рану и лист подорожника!!!!Первая помощь при...

Продолжаем заниматься бодифлексом

В статьея рассказала о новой методике похудения с помощью упражнений бодифлекса, которые позволяют,не прибегая к диетам и не прикладывая больших усилий, похудеть в самое короткое время.
Диафрагменное дыхание, которое является основой бодифлекса, способствует очень быстрому сжиганию жиров и значительно повышает обмен веществ в организме.
Перед занятиями бодифлексом лучше не кушать, так как упражнения лучше делать на голодный желудок, поэтому удобнее выполнять их утром после сна.
Для поддержания себя в норме заниматься упражнениями можно 3-4 раза в неделю. А если вы поставили перед собой цель сбросить лишние килограммы, то занятия должны ежедневными.

Бодифлекс должен стать вашим образом жизни.
Разработано еще несколько комплексов упражнений бодифлекса для работы с различными зонами тела .
Сегодня я хочу предложить вашему вниманию еще 2 комплекса упражнений бодифлекс от М. Корпан.

Ниже смотрите видеозаписи:
«Марина Корпан. Урок второй. Как похудеть дома? Бодифлекс. "Живи!".»   



«Марина Корпан. Занятие 3. Дышать и худеть! Бодифлекс. "ЖИВИ!".»


TEXT.RU - 100.00%

Картина дня

наверх