42-летний Ибрагим Юсель (İbrahim Yücel) житель города Кютахьи, расположенного в Турции, придумал отличный способ избавиться от никотиновой зависимости.
На первый взгляд изобретение покажется странным, но все методы хороши от избавления вредных привычек.
![Хороший метод избавиться от курения клетка, маска, курение](https://r.mt.ru/r27/photo298D/20904633020-0/jpg/bp.jpeg)
Лишь потеря отца-курильщика, умершего несколько месяцев назад от рака легких, открыла Ибрагиму глаза на опасность, которую таят в себе сигареты. Понимая, что полагаться на свою силу воли не стоит, Юсель принял довольно необычное решение - он заковал свою голову в клетку, ограждающую его лицо от проникновения инородных предметов, в частности табачных изделий. Ибрагим самостоятельно соорудил себе медный головной убор из птичьей клетки.
Прутья конструкции настолько близко расположены друг к другу, что вставить между ними сигарету невозможно. Ибрагим не стал оттягивать примерку обновки и по завершению работы сразу же водрузил себе на голову “антитабачную” маску.
![Хороший метод избавиться от курения клетка, маска, курение](https://r2.mt.ru/r27/photoAA45/20127705869-0/jpg/bp.jpeg)
![Хороший метод избавиться от курения клетка, маска, курение](https://r1.mt.ru/r27/photo84E7/20350778718-0/jpg/bp.jpeg)
Супруга Ибрагима
![Хороший метод избавиться от курения клетка, маска, курение](https://r3.mt.ru/r27/photoAF19/20796924416-0/jpg/bp.jpeg)
Жена Ибрагима, вынужденная терпеть изумленные взгляды окружающих, говорит, что поначалу этот метод показался ей несколько экстремальным, но ради избавления супруга от пагубной привычки она готова держать часть его тела в капкане.
![Хороший метод избавиться от курения клетка, маска, курение](https://r4.mt.ru/r27/photoF17C/20019997265-0/jpg/bp.jpeg)
Пока рано судить об эффективности такого метода, поскольку медная конструкция украшает голову турка всего неделю ©
P.S. Судя по фото, турок исчо и пальцы себе отрубил, чтоб не курить!
Свежие комментарии