На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • генрих кан
    Такое ощущение, что народ и начальство - жители разных миров.  Может пора состыковаться?«Давайте и вам но...
  • Владимир Терентьев
    Лучше мерять лежа, ноги вытянуты ...Так не делайте. В...
  • Ринат Ахметуллин
    Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось...Жесты, защищающие...

Что любят женщины в мужчинах (по мнению ученых мужчин) ;-)

   Чем только не занимаются пресловутые "британские ученые" !!! )))Недавно они составили список тех мужских недостатков, которые в глазах женщин являются практически достоинствами (а если женщины в этом и не признаются, то только из-за того, чтоб себя не выдать ;-))))...
   Ученые (как видимо, мужчины!) утверждают, что в первую очередь женщин привлекает запах мужского пота. (Вы в это верите?!!!!)  Исследователи объясняют это тем, что в его состав входит андростадиенон, а это волшебное  вещество способно вызывать сексуальное возбуждение у представительниц прекрасной стати.(Ну, интересно, а мне вот нравится, как пахнут потные малыши, а потный мужчина со всеми его анростадиенонами вызывает одно желание: чтобы он пошел побыстрее в душ! Я педофилка или асексульная особа?!)
  
    72% дам-респондентов реагируют на мужскую седину. На этот раз немецкие  психологи отмечают, что женщины считают ее сексуальной изюминкой мужчин.
    (Как на мой взляд, важна не седина, а то, на чьей она голове! Согласитесь, седина Ричарда Гира и седина сантехника дяди Васи вызовет у нас очень разные эмоции!)

    Для представительниц слабого пола признаком мужественности и горячего темперамента являются шрамы. Это выяснили в ходе опроса представители Ливерпульского университета. Кроме того, как оказалось, женщин не интересует происхождение шрамов, они просто видят в мужчинах с рубцами храбрость и мужественность.
   (Ага. Как бы не так. Видела я недавно симпатичного довольно мужчину. Подошла ближе - а у него резаный шрам на шее. Как-то перехотелось улыбаться... Так что рекомендую по возможности шрамы-то убирать в косметологической клинике даже мужчинам!)

    В список также попали мужчины в очках. Их женщины считают умными. Данный факт доказали ученые из Стокгольмского университета.
    Ну, здесь я спорить не буду. Очки действительно делают мужчину умнее и, как на мой взгляд, в чем-то загадочней. Но опять-таки, смотря какого мужчину!
  ... А если признаться, что для меня лично кажется неотразимо-сексуальным в любом мужчине, то это - ум, воспитанность, чувство юмора и чувство собственного достоинства. А внешние данные при этом не так уж и важны. Кроме, разве что, запаха пота. ))))

Картина дня

наверх