На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Свежо и стильно: образы с белой рубашкой для дам 60+

Чтобы составить интересный и удобный комплект, необходимо учитывать сезонность и мероприятие. Для работы в офисе больше подходят классические сочетания и скромные модели, а вот для танцев в клубе можно подобрать что-нибудь погорячее или даже экстравагантное.

Белая рубашка с оборками и глубоким треугольным вырезом + коротенькая юбочка или облегающие джинсы - стильный вариант для отдыха в кругу друзей после насыщенного трудового дня. 

Белая рубашка с джинсами

Лучший демократичный партнер для белой рубашки - хорошо сидящие на вас джинсы.

Сочетание денима и светлой ткани всегда выглядит стильно. 

Хотите составить интересный комплект с кожаными лосинами или джинсами-скинни? Выбирайте длинную белую рубашку - в таком можно и в офис, и на прогулку!

Интересно смотрится белая рубашка с расстегнутыми пуговицами и надетый поверх короткий топ без бретелей. Обязательно выбирайте модели без рисунков, из плотной однотонной ткани.

Брюки с белой рубашкой

Чтобы наряд смотрелся естественно, выбирайте брюки с высокой талией, а рубашку - средней длины приталенного силуэта. Хорошо смотрятся брюки кюлоты или палаццо, если они подходят вашей фигуре.

Как носить белую рубашку с шортами

Белая рубашка с шортами - это летний лук, поэтому цветовая гамма тоже может быть летняя. Оттенки синего, зеленого, красного, оранжевого, желтого прекрасно впишутся в общую палитру.

Отдельной строчки заслуживает монохромный образ: белые классические шорты и белая рубашка.

Эта комбинация не нуждается во множестве аксессуаров, достаточно дополнить ее плетеными сандалиями или эспадрильями и соломенной шляпой.

С чем носить белую рубашку оверсайз

Тотальная ориентация на свободу и самовыражение переросла в настоящий культ, отчего рубашки оверсайз закрепили за собой статус базовой вещи в гардеробе каждой модницы. При условии грамотного комбинирования с брюками, джинсами, юбками, тренчами и жакетами рубашка органично впишется в ваш повседневный образ, подчеркивая индивидуальность и отменный вкус.

Заправляйте оверсайз рубашку в брюки либо джинсы только спереди. Таким образом, вы убьете сразу двух зайцев: добьетесь эффекта легкой небрежности и очертите талию.

Рубашку навыпуск рекомендуется носить с леггинсами или джинсами-скинни. Длина рубашки должна быть выше либо ниже самой широкой части бедер – в таком случае ноги будут выглядеть стройнее.

Если вы невысокого роста, отдайте предпочтение обуви на каблуке, визуально вытягивающей рост. Откажитесь от комбинирования рубашки оверсайз с расклешенной юбкой или брюками клеш.

Вне зависимости от предпочитаемого способа обыгрывания объемной рубашки другими вещами тщательно выбирайте размер oversize-наряда. Недостаточно объемная рубашка помешает достичь желаемого эффекта, а слишком большая – доставит дискомфорт и сделает образ неопрятным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх