На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...
  • Владимир Акулов
    А  если  всё  время  спать  ложишься...поперек  кровати  ?Это  ,  наверное  , поперёккроватизм?  Очень  тяжелое  забо...15 психических ра...
  • Майя Maja
    Я так понимаю, что синдромом Мальвины,  Монро и комплексом Ксантиппы у нас в СССР в совокупности почти все женского н...15 психических ра...

Календарь здоровья: семя льна для укрепления иммунитета

Целебный лен не только принесет пользу, но и украсит участок
Целебный лен не только принесет пользу, но и украсит участок

Растение это неприхотливо, а нежные небесно-голубые цветочки очень привлекательны — целебный лен может не только принести пользу, но и украсить участок, не требуя особого внимания к своей скромной «персоне». 

Семя льна используют в лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта, почек и мочевого пузыря; в качестве наружного средства его применяют для компрессов, припарок, целебных ванн при заболеваниях кожи, радикулите, болезнях суставов. Семя льна входит в состав растительных сборов, рекомендуемых при диабете. 

Рецепт 

Эффективное средство для укрепления иммунитета — молотое льняное семя с медом. На 3 ч.ложки семян льна берут 1 ч.ложку меда. Принимают по 1 ч.ложке 2-3 раза в день. Не следует использовать этот рецепт, если у вас есть аллергия на мед.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх