Сегодня случилась такая ситуация: ребёнок почувствовал ответственность (в очередной раз) за своё здоровье, изучал статьи посвящённые СД. Оторвался от компика, подперев рукой щёку задумался, притих. Родители проходя мимо в очередной раз, естно задают вопрос ........?
Сынище спрашивает: кому легче - курящему, алкоголику или наркоману?
Мы понятное дело замешкались - Вред от них доказан, а кому как? на что Сынище ответил: хуже курящему. Наркоман ничего не соображая ищет дозу, алкоголик выпивку и только курящий беря в руки сигарету осознаёт, что он медленно себя гробит, делает очередную затяжку. Конечно, мы как любящие родители погордились маленько своим сыном и разбрелись по своим делам. Но...Мысль есть, а вы как считаете?
А у нас наступила зима и каникулы. Завтра идем покататься на лыжах, поэтому пожалуйста, не обижайтесь, если не отвечу сразу.
Не детские вопросы устами ребёнка.
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии