На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Свириденко
    Одно дело, рука есть, но она не двигается, нужно проходить освидетельствование раз в пять лет или в три года, но, есл...«Давайте и вам но...
  • Вад Кук
    Государство специально затягивает обследование на группу назначают лишние обследования и пока ты все это проходишь пе...«Давайте и вам но...
  • Александр Стародубцев
    А ещё врачи направляю на комиссию ВТЭК неправильно оформляют документы и по факту вместо бессрочной инвалидности полу...«Давайте и вам но...

15 сверхстранных изобретений для очень ленивых людей

Нет предела совершенству, человек всегда будет стремиться к максимальному комфорту. Создает что-то новое, модернизирует старое, главное, процесс идет. Буквально каждый час появляются вещи, которые делают нашу жизнь проще.

И конечно, среди всего этого разнообразия можно найти как бесполезные штуковины, так и вещи, без которых ты не можешь представить свою дальнейшую жизнь. Списочек именно таких вещей мы и составили.

Робот-чемодан, следующий за хозяином

В чемодан встроен специальный датчик, благодаря которому твой багаж сам за тобой едет.

Камера-очки

Портативная камера встроена в очки, чтобы сделать снимок, достаточно просто подмигнуть. И фотоаппарат всегда под рукой, и руки свободны.

Рюкзак с защитой от воров

Рюкзак сделан так, что все его отделения находятся под прочным чехлом, который нельзя открыть, пока он находится у тебя на спине.

Бритва для спины

Бритва, которая пригодится тем, у кого слишком много волос на спине.

Складная бутылка

Благодаря спиралевидной форме, ее можно сложить в 2 раза. Что освободит немало места в твоем рюкзаке.

Сканер для мусора

Этот гаджет считывает штрих-коды со всех упаковок, которые ты выбрасываешь в мусорную корзину и автоматически создает список покупок на смартфоне.

Зубная щетка с камерой

Камера на щетке будет транслировать видео на твой смартфон, что позволит увидеть самые труднодоступные места.

Повязка на грудь

Данная вещичка удержит грудь во время тренировок. Многие девушки комплексуют по этому поводу, так что это будет спасением для них.

Электронный садовод

Гаджет управляется посредством смартфона. Ты будешь получать информацию о любимом цветочке: нужно ли его полить, удобрить почву и прочие важные вещи.

Нарукавник с водой

Посвящается любителям активного отдыха. Благодаря специальной ткани вода внутри не будет нагреваться, а как бонус — кармашки, в которые можно положить, например, деньги.

Женский писсуар

Это не шутка. Дать женщинам возможность справлять нужду стоя — это честно.

Насадка на кран

С помощью этой простенькой штучки очень удобно набирать воду в рот из крана.

Мебель-конструктор

Здесь только твоя фантазия может тебя ограничить.

Безопасная ухочистка

Очень удобная и безопасная вещица как для тебя, так и для окружающей среды.

Набор для разрезания коржей

Специально для любителей готовить дома. Теперь можно очень просто разрезать любой корж на восемь частей.

Этот список можно продолжать бесконечно, ведь лень — двигатель прогресса. Поэтому впереди нас ждет еще множество полезных и интересных вещей. XXI век дает огромные возможности человечеству расти и развиваться!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх