На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Видел  ситуацию  у  знакомых...  В  трудные  90-е  годы муж  построил  огромный  коттедж...Жена  работала  в  офисе  ...Бытовые механизмы...
  • Владимир Акулов
    Хорошая  память  -  только  один  важный  элемент  качественного  интеллекта...Качественный  мозг  должен  уметь  хор...Вспомнить все: чт...
  • С 21
    Ценнейший материал для многих.Вспомнить все: чт...

Супер-способ быстро избавиться от морщин на лбу

Если намечается важное мероприятие и вам необходимо выглядеть неотразимо, а на борьбу с неглубокими морщинами на лбу уже не осталось времени, прибегните к народному способу, который поможет разгладить кожу и вернуть ей свежесть и молодость, пусть даже и ненадолго.

3720816_morshini_na_lby1 (640x303, 37Kb)
Для этого вам пригодится обыкновенный тканевый пластырь, который можно приобрести в аптеке. Наклейте его на кожу лба и оставьте до утра.

3720816_morshini_na_lby_1_ (299x454, 27Kb)

Нарезаем пластырь кусочками соответствующего размера, наносим на кожу крем от морщин (для максимального результата можно использовать немного сока алоэ), ждем пока он впитается, но не подсохнет до конца, чтобы пластырь лучше приклеился. Заклеиваем морщинки, хорошенько пальчиками расправляя участки, через час убираем пластырь. Если наносить его на ночь, тогда можно достигнуть поразительного эффекта.

Чтобы безболезненно и без особых усилий отклеить пластырь, сначала как следует смочите его водой.

Проявите терпение в этом деле и ни в коем случае не пытайтесь отдирать пластырь или, того хуже, соскабливать его ногтями, потому что тогда сильно растянете кожу.

Кожа под ним станет нежной и гладкой, а морщины исчезнут сами собой.Конечно, без легкого красноватого румянца в этом случае не обойтись,  но он проходит в течение 15 минут, а при нанесении крема, то и за все пять.

Но учтите, что не стоит держать пластырь дольше 8 часов, иначе эффект от него будет полностью противоположный. Выполнять подобную процедуру рекомендуется не чаще одного раза в месяц, в противном случае кожа станет испытывать недостаток кислорода, что повлияет на неё крайне негативно.

О том что этот метод работает говорит уже то, что в продаже появился специальный пластырь, призванный разгладить нежелательные морщинки. Свой продукт специалисты бренда определяют как реальную альтернативу ботоксу — при том, что клейкие, изготовленные из полиэтилена полоски не несут на своей поверхности никаких антивозрастных, питательных или увлажняющих кожу веществ. Вообще ничего, кроме гипоаллергенного клея! За счет чего же они разглаживают морщины?

Согласно анонсу — исключительно за счет статического состояния. А именно за счет того, что накладывается пластырь от морщин на предварительно очищенную гладкую и слегка расправленную пальцами кожу. На максимально длительное время — от трех часов и более, а лучше на ночь.
После чего пластырь снимается, а кожа — находясь длительное время в расправленном состоянии, сохраняет свою форму, минимизируя морщины.

3720816_morshini_na_lby2 (610x600, 124Kb)

Так что, при желании, можно не пользоваться народным методом и обычным пастырем, а приобрести специальный пластырь против морщин. А вот стоит ли оно того на самом деле, каждая пользовательница решит сама.

Впрочем, если вам надоело после каждой неудачной покупки косметического средства в очередной раз задаваться вопросом, как убрать морщины со лба и Вы серьезно настроились избавиться от этой проблемы и расставили приоритеты, тогда придется делать кардинальные шаги, которые изменят ваш образ жизни в целом. Для этого необходимо приучить себя не морщить лоб, правильно ухаживать за своей кожей, отказаться от вредных привычек (курение, алкоголь), хорошо высыпаться, избегать резких изменений в весе, пить много чистой воды, чаще бывать на свежем воздухе, контролировать качество и количество еды, а также заниматься спортом :о)

Источник

Картина дня

наверх