На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...
  • Владимир Акулов
    А  если  всё  время  спать  ложишься...поперек  кровати  ?Это  ,  наверное  , поперёккроватизм?  Очень  тяжелое  забо...15 психических ра...
  • Майя Maja
    Я так понимаю, что синдромом Мальвины,  Монро и комплексом Ксантиппы у нас в СССР в совокупности почти все женского н...15 психических ра...

20 частей тела, которые являются примером плохого дизайна

Комик Джерри Сайнфелд как-то сказал, что если бы человеческое тело было автомобилем, то мы бы ни за что его не купили: техобслуживание того не стоит! Особенно это касается некоторых частей тела, которые, по мнению пользователей Reddit, являются образцом плохого дизайна и подводят нас чаще всего. Итак, вот самые популярные ответы на вопрос: «Какая часть человеческого тела продумана хуже всего?».

1. «С эволюционной точки зрения — позвоночник. Он буквально не приспособлен для того, чтобы выдерживать нагрузку тела, находящегося в вертикальном положении. Обезьяны не просто так используют для передвижения руки вдобавок к ногам».

2. «Маршрутизация седалищного нерва. Проложить его через грушевидную мышцу было плохой идеей»

3. «Зубы. Один набор на детство, один — на 60/70 лет жизни»

4. «Уши. У глаз есть веки, рот можно закрыть, но если раздается очень громкий звук, барабанной перепонке остается только принять на себя удар, и повреждение может быть непоправимым»

5. «Локоть. Зачем вообще существует нерв, который настолько незащищен, что, когда ты ударяешься этим местом, он посылает разряд по всей руке?!»

6. «Будем честными, аппендикс слишком часто пытается нас убить. Что-то с ним явно не так»

6. «Будем честными, аппендикс слишком часто пытается нас убить. Что-то с ним явно не так»

7. «Колени. Идея хорошая, но надо было немного доработать перед релизом».

8. «Я бы предпочел, чтобы у яичек была броня получше»

8. «Я бы предпочел, чтобы у яичек была броня получше»

9. «Ахиллово сухожилие. Одна уязвимая точка без костной оболочки, которая вас искалечит, если ее повредить»

10. «Заостренные камни, которые медленно проталкиваются через чувствительные десны крохотных человеческих особей, которые еще слишком маленькие, чтобы понять или объяснить, почему они все время плачут. И еще минус за то, что дизайн этих крохотных людей, созданных для того, чтобы получать 100% своего питания, защелкивая свои новые бритвенные зубы вокруг сосков другого человека.

11. «Лодыжки и колени. Женщина может произвести на свет целого нового человека за 9 месяцев, но стоит слегка подвернуть лодыжку — расплачивайся за это следующие 50 лет»

11. «Лодыжки и колени. Женщина может произвести на свет целого нового человека за 9 месяцев, но стоит слегка подвернуть лодыжку — расплачивайся за это следующие 50 лет»

12. «Кишечник. У меня должна быть возможность самому решать, когда опорожнить его полностью! За один раз, а не немного сейчас и потом остальное!»

13. «Костлявый зад! На нем реально больно сидеть»

14. «Мужская уретра. Не знаю, блин, кто решил, что это хорошая идея — обернуть простату вокруг уретры, как пончик, а затем заставить ее расти, чтобы вы в старости не cмогли писать, но кто-то явно просчитался с контролем качества на этом моменте».

15. «То, что забор воздуха и забор топлива — это одна и та же система. Подобная оплошность просто встает поперек горла».

16. «Пазухи. У всех обезьян (и большинства других животных) отверстие находится снизу. У человека оно находится сверху. Вот почему мы кажемся больными чаще — наши лица ждут, пока слизь не заполнит пазухи на 99%, прежде чем начать ее сливать»

17. «Гортанный нерв. Он должен соединять мозг с гортанью. Но вместо того, чтобы сделать это напрямую, он спускается к нашему сердцу, оборачивается вокруг главной артерии, а затем возвращается туда, где начался. Поскольку мы произошли от рыб, нерв изначально использовался для соединения с жабрами. Вот почему он делает такой ненужный крюк.

18. «Кому в голову пришла гениальная идея поместить клитор снаружи влагалища?»

19. «Вероятно, рот, учитывает, как много людей испортили зубы, став взрослыми, если они не носили брекеты в детстве.»

20. «ГРУДЬ! Почему женщина должна таскать повсюду этот лишний вес на тот случай, что в будущем у нее может быть ребенок? Что, если у нее никогда не будет детей? И зачем нужны разные формы и размеры? Они все равно вырастут, когда у вас появятся дети, так почему бы не сделать их всех маленькими для начала? Мне жаль девушек с огромной грудью. Я не могу представить всю эту боль в спине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх