На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Run Николаева
    Не знаю, что за растение на фото "барбариса", но не барбарис обыкновенный точно. У барбарисов овальные листья разной ...8 ягод России, ко...
  • Garry
    ВЕШАЙСЯ, АВТОР!!!Частицы пластика ...
  • Наталья Середа
    Владимир, поделитесь.Пропал гриб, уезжала.Буду признательна🙏❤️Наши бабушки были...

Заболел гриппом

Вчера пришел домой после учебы, зашел в интернет, чтобы посмотреть смешные картинки. Буквально через полчаса почувствовал боль в горле. Как всегда в таких случаях пошел на кухню и сделал горячий чай с лимоном. Думаю попью и как всегда все пройдет. Выпил я чай, вроде бы горло перестало болеть. Посидел еще в интернете, полазил вконтакте и одноклассниках и пошел спать. Утром меня ждал «сюрприз». С чувством слабости, головной боли, заложенным носом и конечно же больным горлом я еле встал с кровати. Сразу пошел к участковому терапевту, которой оказалась симпатичная докторша. Она меня осмотрела, выписала мне кучу лекарств. Теперь сижу дома в пятничный вечер, а мог бы сейчас где-нибудь отдыхать с друзьями. Е-е-х, как все-таки плохо болеть.

Желаю всем крепкого здоровья, одевайтесь потеплей, на улице уже ну о-о-очень холодно. 

Картина дня

наверх