На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Владимир, поделитесь.Пропал гриб, уезжала.Буду признательна🙏❤️Наши бабушки были...
  • Андрей Тимохин
    Ии и биохимические процессы? совсем рядом, улыбнутся жалким потугам  🤪Как искусственный...
  • Владимир Акулов
    У каждого живого существа - своя *биологическая ниша *... Если упрощенно объяснить , ласточки не живу...Наши бабушки были...

ПОХУДЕТЬ ЭТО ВОЗМОЖНО!

У каждого человека когда-то наступает один единственный момент, который переворачивает все в его жизни... У меня момент этот настал в мае 2007 года, утром, после лицезрения своего собственного изображения в зеркале. Из зеркала на меня смотрело бегемотообразное животное, потрепанное, обрюзшее и мягко говоря а-сексуальное:(

Мне 31, подумал я. Выглядеть ТАК просто невозможно. К 40 годам я превращусь в типичного американского жиртреста, поглащающего тоннами чизбургеры и заедающего их картошкой фри, запивая всю эту адскую смесь литром кока-колы. Цифры на весах, увиденные мной не просто шокировали, они УБИВАЛИ меня. 118 кг :(

Будто направленый неведомой рукой, я направился к телефону и набрал номер Ромы Трахтенберга.

- Алло Ромк, привет.

-Привет Серег.

- Я видел программу по телеку, ты там выглядишь помолодевшим лет на 20. К тому же ты так круто похудел. Скажи, это таблетки какие то? Процедуры? Чаи? Диета?

Рома засмеялся.

-Серег, раз ты звонишь, значит действительно уже невмоготу. Как говориться, уже не видишь своего "дружка" из за живота когда ходишь в туалет? -Смеется:)

-Ты прав, Ромк, точно не вмоготу. Надо худеть.

-Запиши телефон,Серег. Это центр Маргариты Королевой. Там сделают все, чтобы ты чувствовал себя обалденно.

Получив заветный телефон, я уже набирал его и назначал собеседование на вечер...

Волшебница и кудесница Маргарита Королева ждала меня и через несколько часов я вышел из ее кабинета, готовым жить дальше, менять всё и вся в своей жизни.

Начиналась новая полоса в жизни...работа над собой...работа тяжелая и порой, кажущаяся невыполнимой...

Все это было почти 3 месяца назад.

Сегодня, я готов поделиться с вами,тем, как сделать так, чтобы ты нравился сам себе.

Читайте мой блог и я расскажу вам все самое интересное произошедшим со мной за 2,5 месяца "новой" жизни, жизни под названием - ПОХУДЕТЬ ЭТО ВОЗМОЖНО!

ДО

ПОСЛЕ

 

Ваш Сергей Жуков

Картина дня

наверх