На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Василий Лыгин
    Причины боли в правом и левом боку могут быть разные. Автор непрофессионал!Почему болит бок ...
  • Совсем  отказаться и  баста! Нет никакой  пользы. А синдром похмелья и связанное с ним  угрызение совести — стресс на...Сколько можно пит...
  • Малик Гумеров
    Пока автор повесится , людей превратят  в биотоботов ,  уже   превратили  в двуногих ходящих мумий !      Трупы   уже...Частицы пластика ...

Ожоги лечение.Степени ожогов и их лечение.Герпес на губах

Поделюсь с вами результатом работы прибора биорезонансной терапии,по лечению ожогов кожи.
Девушке 35 лет и перед важным событием в жизни,как все нам предоставляются препятствие.

Получила ожоги 1-4 степени в бане на руках и спине 6 июля. Прибыла в ожоговый центр на машине скорой помощи , доктор сообщил , что пузыри и коросты будут более 25 дней.Наложили повязку с фурацилином и хотели оставить в больнице . Но так как мне надо было быть в Перми на лиге я отказалась лечь в больницу.
Написала нашим специалистам – врачам. Они мне порекомендовали программы . 8июля я уже выступала на Событии , 13 купалась в реке Буй . Это результат работы наших новых приборов , которые работают лучше и эффективнее.
 1й день         3 день         10 день                                      
2. Появился герпес на губах .Поставила 2 раза программу *ГЕРПЕС* в Универсал – к вечеру уже все прошло и на следующий день следов герпеса не было.

Картина дня

наверх