На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьянка Яцук
    Зрительный контакт- это естественное поведение практически всех биологических видов- моя кошка, когда приходит ко мне...Почему зрительный...
  • Владимир
    Не знаю как насчёт восстановления, но по себе знаю, когда бросил, что голова соображает яснее и запоминается больше, ...Напиться и забыть...
  • Владимир
    Ну, эксперименты можно было и не проводить. Все и так знают, что пьяные не помнят, что было накануне. И преступления ...Напиться и забыть...

Прежде чем занять кресло директора, придется сесть в кресло стоматолога

Любопытные данные приводит британский журнал об управлении персоналом HRMagazine. По его данным, работники, у которых плохие зубы, могут столкнуться с препятствиями при устройстве на работу и продвижении по карьерной лестнице.

4 из 10 руководителей считают, что проблемы с зубами существенно понижают шансы соискателя стать кандидатом на вакантную должность.

46% руководителей уверены, что наличие хороших зубов необходимо для работников, занимающих высшие должности в компании. 55% руководителей отмечают, что иметь хорошие зубы важно для представителей таких профессий, как бухгалтер, юрист и врач. Еще 65% руководителей считают, что хорошие зубы важны для работников ресепшена.

Более трети руководителей уверены, что один этот недостаток внешности способен затмить все достоинства работника. По мнению 85% руководителей улыбка из ряда ровных зубов особенно важна для тех, кто впервые участвует в совещании.

У обладателя зубов, чей вид не вызывает лишних вопросов, больше шансов найти достойную работу и получить повышение по службе.

Картина дня

наверх