На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Согласен! Женщина она постоянно с детьми (правда не все и не всегда)! Дети растут и мужик как бы оказывается за борт ...Бытовые механизмы...
  • Дмитрий Федорович
    Все мы платим в этот фонд деньги и они не малые.Куда они идут не ясно ни кому.Тёмная организация.Если человек травмир...«Давайте и вам но...
  • Людмила Свириденко
    Одно дело, рука есть, но она не двигается, нужно проходить освидетельствование раз в пять лет или в три года, но, есл...«Давайте и вам но...

Займитесь делом. Ученые выяснили, как регулярный секс уменьшает вероятность рака

Ученые рекомендуют регулярно заниматься сексом

Медики из Гарвардского университета выяснили, что мужчины могут защититься от развития рака простаты, если будут регулярно заниматься сексом.

Картинки по запросу мужчины флирт

Такой вывод был сделан после обследования 32 тысяч мужчин в США, сообщает Indy100.

Выяснилось, что те, кто чаще эякулирует, на 33% реже сталкиваются с раком простаты, по сравнению с менее сексуально активными участниками исследования. Почему так происходит - пока не определено. Одно из предположений заключается в том, что семяизвержения позволяют организму избавиться от токсинов.

"Это крупное исследование дает убедительное доказательство благотворной роли семяизвержения в предотвращении рака простаты. Мы полагаем, что двадцать одно или более семяизвержение в месяц, может защитить мужчин от рака простаты", - отметили авторы исследования.

Картинки по запросу мужчины флирт

Также исследователи подчеркнули и положительную роль диеты в профилактике онкологических заболеваний простаты.

"Если мужчина хочет избежать рака простаты и операций, он должен сделать все, чтобы снизить содержание жиров в пище, избежать токсинов, которые способствуют проблемам простаты и начать серьезную диету, объединяющую основные добавки, которые влияют на предстательную железу", - подчеркнул один из авторов исследования, доктор Джеймс Балч.

Источник

Картина дня

наверх