На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Видел  ситуацию  у  знакомых...  В  трудные  90-е  годы муж  построил  огромный  коттедж...Жена  работала  в  офисе  ...Бытовые механизмы...
  • Владимир Акулов
    Хорошая  память  -  только  один  важный  элемент  качественного  интеллекта...Качественный  мозг  должен  уметь  хор...Вспомнить все: чт...
  • С 21
    Ценнейший материал для многих.Вспомнить все: чт...

Вкусные продукты, которые пробуждают сексуальную энергию

Вкусные продукты, которые пробуждают сексуальную энергию
Продукты, которые повышают либидо
istockphoto.com

Для повышения либидо необязательно пользоваться афродизиаками, достаточно просто употреблять правильные продукты.

Тем, кто любит натуральные рецепты будет полезно узнать, какую пищу нужно употреблять, чтобы разжечь огонь страсти. Предлагаем список продуктов, которые можно приготовить на романтический вечер. 

Устрицы 

Они насыщены фосфором, который стимулирует мозговую активность. А содержащийся в них цинк хорошо влияет на выработку тестостерона у мужчин, что повышает либидо.

Утрицы / pixabay.com

Острый перец 

В нем содержится капсаицин, который придает перцу острый вкус. Это вещество, стимулирует кровообращение, провоцирует выброс эндорфинов, и помогает расслабиться. Но, не стоит злоупотреблять острым перцем, особенно людям, у кого проблемы с давлением.

Лосось 

Эта рыба насыщена жирными омега-кислотами, которые насыщают организм энергией и имеют тонизирующие свойства. В свою очередь это благоприятно сказывается на сексуальном аппетите. 

Имбирь 

Этот продукт в любом виде может послужить катализатором и стимулятором действия энзимов, которые влияют на сексуальное желание и влечение у обоих полов.

Имбирь / pixabay.com

Горький шоколад 

Даше маленький кусочек этого десерта провоцирует выброс эндорфинов в кровь, что отлично влияет на настроение и сексуально возбуждение. Для того, чтобы пробудить свое либидо рекомендуется употреблять черный горький шоколад, с содержанием какао не меньше 70%.

Красное вино 

В нем содержится ресвератрол, который благотворно влияет на кровеносную систему. Главное, не переборщить с употреблением красного вина, иначе романтическая ночь будет испорчена. 

Фисташки

Орехи богаты полезными жирами и аминокислотами. Они имеют стимулирующее действие на кровеносную систему, что позволяет пробудить желание.

Фисташки / pixabay.com

Авокадо 

Это растение насыщенно витамином Е и жирными кислотами, которые стимулируют выработку гормонов.

Яйца

Содержат селен и пантотеновую кислоту, которые регулируют производство гормонов мочеполовой системы, и стимулируют репродуктивные функции организма обоих полов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх