На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Моя  мама  работала  в  войну  в  военных  госпиталях...  Бывала  оперировали  раненых  на  открытом  мозге...Оказыва...Неврологи выяснил...
  • Patria
    Когда на ровном месте в спокойном состоянии начинает тяделеть и болеть голова, а тонометр показывает от + 10 до + ......Я всю жизнь была ...
  • Татьянка Яцук
    Автор, будете смеяться, но я даже повышение давления на 5 единиц ощущаю, как уже болезненное, а если у меня 140-150- ...Неврологи выяснил...

Салат из овощей гриль

 

Салат из овощей гриль

 

Время приготовления: 20 мин


Салат из овощей гриль - это вкусно! Если вы готовите на природе, то почему бы не приготовить и овощи на углях и подать в качестве гарнира? Можно также запекать их в духовке или на домашнем гриле.

Описание приготовления:
Салат из овощей гриль приготовить не так и сложно. Важно хорошо прожарить овощи на гриле или правильно запечь их в духовке. Как это сделать - смотрите в рецепте :)
Этот салат из овощей гриль мне нравится очень мелкой нарезкой. Это мое фирменное, так сказать :) Люблю когда ингредиенты в салате нарезаны мелко. Не приходится битком забивать рот, чтоб есть несколько ингредиентов сразу, не приходится при этом по-дурацки выглядеть. Словом, отличный салат, который можно готовить на природе и подавать к, например, стейкам или шашлыку.
Приятного аппетита!

 

Ингредиенты:
  • Баклажан — 350 Грамм
  • Болгарский перец — 300 Грамм
  • Помидоры — 200 Грамм
  • Красный лук — 1 Штука
  • Оливковое масло — 30 Грамм
  • Базилик, кинза, петрушка — - По вкусу (примерно по 4 грамма)
  • Соль, перец — - По вкусу
Количество порций: 1

 

Как приготовить "Салат из овощей гриль"

 

Подготовим все необходимые ингредиенты. Затем баклажан и болгарский перец целиком обжариваем на гриле или запекаем в духовке.
Болгарский перец очищаем от семян и кожуры.
С баклажаном делом то же самое.
Помидор очищаем от кожуры, опустив его в кипяток на полминуты.
Мелко нарезаем помидор.
Так же мелко режем баклажан.
Кубиками режем перец.
Мелко рубим свежую зелень.
Также мелко нарезаем лук.
Все складываем в салатницу. Солим, перчим.
Добавляем немного оливкового масла и все хорошенько перемешиваем.
Выкладываем салат в салатную форму утрамбовываем, снимаем обруч и готово!
 

Картина дня

наверх