На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...
  • Борис Сторублевцев
    были детьми иногда падали о какой предмет кололись  ,лист подорожника  или мочились на рану и лист подорожника!!!!Первая помощь при...

Ароматы, помогающие работать за компьютером.

  Мне приходится очень много времени проводить за компьютером из-за специфики работы. Уже через 3 часа напряженной работы за экраном  появляется рассеянность, сонливость. Глаза устают  и, как следствие, пропадает способность нормально думать и концентрировать внимание. В результате всего появляются ошибки в работе. 
  Я нашел для себя одно действенное средство против этой общей усталости - это ароматы, которыми мы можем наполнить наше рабочее пространство. 
  Сейчас не проблема купить ароматическое масло. Такие масла как лаванда, эвкалипт и жасмин помогут повысить работоспособность, снимут сонливость и перенапряжение. А особенно эффективен запах обыкновенного лимона. Если нет  под рукой лимонного масла, то просто нарежьте лимон кружечками и поставьте на рабочий стол.    

Картина дня

наверх