На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей
    Вот именно, не у всех голова болит вообще! Как говорится: не болит голова у дятла!Неврологи выяснил...
  • татьяна дурапова
    Глупо11 причин начать ...
  • Вовладар Даров
    Если у вас кишечник слабый, даже не пытайтесь!))11 причин начать ...

Упражнения для мышц ягодиц

 

Сегодня поговорим с вами о красивых ягодицах.

Больше этот вопрос актуален для девушек и женщин, но будет полезен и для мужчин.

Но обо всем порядку.

За выпрямление спины и разгибание бедра отвечают ягодичные мышцы. Они осуществляют разгибание бедра, когда спина неподвижна.

И наоборот, спина разгибается когда ноги неподвижны.

Таким образом осуществляется разгибание тазобедренного сустава.

То есть, когда мы захотим сделать упражнения для укрепления мышц ягодиц, мы одновременно будем тренировать мышцы и спины и ног.

Эти упражнения значительно улучшать кровообращение в области таза, что будет также способствовать и улучшению сексуальных ощущений.

Кроме самих упражнений вам нужно будет обратить и внимание на свое питание. Оно должно изобиловать зеленью, свежими овощами и фруктами, быть сбалансированным.

Желательно также воспользоваться специальными гелями и кремами для сжигания жира и упругости кожи.

C комплексом упражнений от Аниты Луценко вы можете познакомиться в видеозаписи «Упругие ягодицы по-бразильски - Все буде добре - Выпуск 62 - 16.10.2012» 

 И уже через пару недель занятий вы увидите,как ваши ягодицы станут более подтянутыми и округлыми. И выйдя на пляж, вы не оставите равнодушными к вашему виду многих мужчин

TEXT.RU - 100.00%

Картина дня

наверх