На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Жить вообще вредноУтюг в сторону! У...
  • Maxim
    У меня 130, однако, IQ - не поможет с успехом, потому - был создан EQ - вот он - рулит..Мэрилин вос Саван...
  • Evgeni Velesik
    Малахов Геннадий рекомендовал ещё капустный лист на голову!Утренняя гимнасти...

Мужчина хотел снять грозу и стал свидетелем сильного удара молнии рядом с собой

Lightning strikes destroy backyard daniel modol norway vinegret 1

Когда 38-летний Дэниел Модёл вышел на улицу, чтобы снять грозу, бушевавшую вдалеке, он не ожидал, что разгул стихии так быстро окажется прямо над ним. Мужчина стоял на террасе своего дома в Гьерстаде (Норвегия) и фотографировал молнии, озарявшие небо. Однако у природы были другие планы для Модёла.

Стоя в шлепанцах на крыльце, Дэниел стал свидетелем удара молнии, который оставил дыру в земле на заднем дворе на расстоянии всего 5-6 метров от мужчины. Конечно, норвежец не успел запечатлеть сам удар, но снял весьма впечатляющее видео о его последствиях. Модёл рассказал, что когда зашел в дом, обнаружил, что электричества нет, а электросеть повреждена.

Мужчина хотел снять грозу и стал свидетелем сильного удара молнии рядом с собойМужчина хотел снять грозу и стал свидетелем сильного удара молнии рядом с собойМужчина хотел снять грозу и стал свидетелем сильного удара молнии рядом с собой
Ссылка на первоисточник
наверх