На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Сарматов
    опять удивляется...)))«Давайте и вам но...
  • vagas Karlito
    Согласен! Женщина она постоянно с детьми (правда не все и не всегда)! Дети растут и мужик как бы оказывается за борт ...Бытовые механизмы...
  • Дмитрий Федорович
    Все мы платим в этот фонд деньги и они не малые.Куда они идут не ясно ни кому.Тёмная организация.Если человек травмир...«Давайте и вам но...

Тест на психологию: если сможете найти корову, то ваш мозг в полном порядке

Мы привыкли видеть мир через призму нашего сознания. А вы когда-нибудь задумывались о том, какое у вас сознание? Один мудрый человек говорил, что если "сознание негативно", то и мир вокруг нас становится таким же. Если же "ваше сознание божественно", то и мир вокруг вас обретает новые краски.

Однажды ученик обратился к своему учителю:

  • - Я наверное плохой человек. Что же делать?
  • - Ты не плохой человек, но тебе нужно изменить свою жизнь
  • - А если я не плохой, то зачем мне что-то менять?

Учитель привёл хороший пример. Он попросил ученика взять флейту и сыграть на ней мелодию. Мальчик взял флейту, попробовал сыграть, но у ничего ничего хорошего не вышло. «Вот видишь, что получается!». А если ты научишься играть, то звуки из этой флейты будут выходить совершенно другие. А что изменится то? Человек будет тот же, но мелодия будет приятная, душевная, красивая. Это говорит о том, что у каждого человека есть всё необходимое. И если он кажется плохим, то это не значит, что он такой. Просто он не умеет этим правильно пользоваться.

Тоже самое происходит с тем, что мы видим. Люди, которые привыкли жить в негативе, в своих проблемах, в своём маленьком мире они не проживают жизнь, они в ней существуют. Начните взаимодействовать с окружающим миром, видеть в нём прекрасное, находить что-то необыкновенное, слышать, ощущать, чувствовать природу.

Мы немного отвлеклись от темы нашей статьи, а именно психологического теста. Данная картинка отличный пример, как различается парадигма видения каждого человека. Говорят, что если на картинке вы сможете увидеть корову, то ваш мозг находится в полном порядке! Попробуйте!

Поставьте лайк, если у вас получилось!

Поставьте лайк, если у вас получилось!

Сразу предупреждаю, что не сразу может получиться увидеть корову. Кому-то нужно время, чтобы сконцентрироваться на изображении, кому-то нужно отдалиться или приблизиться, чтобы лучше разглядеть картинку. Так же не стоит расстраиваться, если вам не удаётся её найти. Это не значит, что с вашим мозгом какие-то неполадки. Попросите своих близких людей помочь вам увидеть.

Тест на психологию: если сможете найти корову, то ваш мозг в полном порядке

Спасибо, что дочитали данную статью! Напишите в комментариях, смогли ли вы увидеть и сколько вам потребовалось времени? Я увидел корову спустя 30 секунд!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх