На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    вы просто не понимаете))это другое 😂Бытовые механизмы...
  • Владимир Акулов
    Видел  ситуацию  у  знакомых...  В  трудные  90-е  годы муж  построил  огромный  коттедж...Жена  работала  в  офисе  ...Бытовые механизмы...
  • Владимир Акулов
    Хорошая  память  -  только  один  важный  элемент  качественного  интеллекта...Качественный  мозг  должен  уметь  хор...Вспомнить все: чт...

Гиперреалистичные картины нежных девушек

Картины маслом художника Serge Marshennikov – это ода женскому телу, его изгибам и великолепию. Вдохновляясь работами русских живописцев 19-ого века, Сергей сделал себе имя среди художников, совмещая гиперреалистичность с высоко развитым чувством прекрасного. На его картинах изображены полные нежности девушки, сладко спящие в своих кроватях, и эти образы не дышат пафосом или похотью, они возвышены и требуют лишь особого внимания от каждого зрителя, представляя ему возможность заглянуть в спальню девушки и почувствовать благоговение перед женской красотой.

 

Художник рассказывает, что пишет картины с тех пор,  как себя помнит. Его вдохновляла на творчество мать, и именно благодаря ей Сергей не растерял тягу к искусству, а только оттачивал свое мастерство.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх