На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...
  • Владимир Акулов
    А  если  всё  время  спать  ложишься...поперек  кровати  ?Это  ,  наверное  , поперёккроватизм?  Очень  тяжелое  забо...15 психических ра...
  • Майя Maja
    Я так понимаю, что синдромом Мальвины,  Монро и комплексом Ксантиппы у нас в СССР в совокупности почти все женского н...15 психических ра...

Лечение красным цветом

ЛЕЧЕНИЕ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ

 

 

Красный цвет незаменимое средство от многих болезней. Красный цвет изгоняет тоску и отрицательные эмоции, стимулирует работу органов и мышц.

Существует много поводов для применения этого теплого, возбуждающего цвета.

 

При заболевании ребенка КОРЬЮ занавешивали огненно красными шторами окна, выздоровление шло быстрее

 

При КАШЛЕ надевали красные майки и кофточки.

 

При болезненных МЕСЯЧНЫХ красные трусики.

 

От УШИБА использовать красную нить, которую завязывать вокруг ушиба.

 

Красный цвет стимулирует кровообращение, усиливает кровоток, стимулирует работу печени. Не секрет, что снижение функции печени ведет к появлению таких болезней, как дерматиты, экземы, псориаз, рожистое воспаление, герпес, угри

Красный цвет способствует лечению этих болезней и влечет за собой бурную реакцию выброса инфекций из организма..

Красный цвет эффективен для лечения депрессии, подавленности и меланхолии, но вызывает волнение, усиливает нервное напряжение. Во избежании этого, носить красный цвет следует кратковременно.

 

Если мерзнут ноги, нужно одевать красные носки, это улучшит кровообращение, нормализует кровоток и ноги перестанут мерзнуть.

 

Красный цвет улучшает кровообращение, сосуды работают интенсивней, настроение улучшается, нервы становятся спокойней.

 

Если надеть на ночь майку или рубашку красного цвета то сон становится ровным, без кошмаров, в сознание закладывается уверенность, что ночь будет спокойней, не случится ни инфарктов, ни инсультов.

 

Картина дня

наверх