На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Сарматов
    опять удивляется...)))«Давайте и вам но...
  • vagas Karlito
    Согласен! Женщина она постоянно с детьми (правда не все и не всегда)! Дети растут и мужик как бы оказывается за борт ...Бытовые механизмы...
  • Дмитрий Федорович
    Все мы платим в этот фонд деньги и они не малые.Куда они идут не ясно ни кому.Тёмная организация.Если человек травмир...«Давайте и вам но...

ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНИ ПАРКИНСОНА

 Лечение не требует покупки лекарств и может применяться как самостоятельно, так и одновременно с любым другим лечением. Лечение заключается в чтении утверждений на симптомы заболевания. В день проводится три сеанса, в каждом сеансе необходимо прочесть каждое утверждение 9 раз подряд. Утром проводятся два сеанса, в первом на каждый симптом  читаем утверждение, которое подтверждает то, что у вас имеется этот симптом (это отрицательные утверждения, например, «У меня имеется непроизвольное дрожание рук»). Через час, на те же симптомы, читаем положительные утверждения («У меня отсутствует непроизвольное дрожание рук»). Вечером (через 10-15 часов) повторяем чтение положительных утверждений.

Явное улучшение состояния будет через 5 дней, максимальное время лечения в начале заболевания (время болезни около года) - 20 дней. Для времени болезни 2 года – 30 дней.

 ПРИМЕР написания утверждений:                                                                                        Первый сеанс (отрицательные утверждения):

«У меня имеется непроизвольное дрожание рук,

У меня имеется затрудненность в движениях, скованность,

 и т.д.» (Перечисляете явные симптомы.)

 

Второй и третий сеансы (положительные утверждения):

«У меня отсутствует непроизвольное дрожание рук,

У меня отсутствует затрудненность в движениях, скованность,

 и так на все выбранные симптомы».

 

При написании утверждений нельзя применять отрицательные частицы «НЕ», «НЕТ». Например: нельзя писать «У меня нет закрепощенности мышц», необходимо писать «У меня отсутствует закрепощенность мышц».

Перед чтением утверждений прочтите «Отче наш».

Используйте церковные возможности помощи. Просите родных и близких молиться за вас.

 

  Если вы не можете избавиться от мыслей о вашем заболевании, то делайте стандартный ОТЗЫВ  НЕГАТИВНЫХ  ПРОГНОЗОВ:

 «Я отзываю мои негативные мысли, слова по поводу: непроизвольного дрожания рук, затрудненности в движениях, скованности, . . .» ( и так на все выбранные симптомы).

 «ВЗАМЕН негативных прогнозов Я УТВЕРЖДАЮ: У меня отсутствует непроизвольное дрожание рук, у меня отсутствует затрудненность в движениях, скованность, и т.д.» 

Читать 9 раз подряд, один сеанс в день.

Форму отзыва заучите наизусть и применяйте. ОТЗЫВ эффективен в начале заболевания (отзыв может заменить лечение) и после лечения, пока не избавитесь от негативных мыслей.

Картина дня

наверх