На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Симаков
    Ваш пример это тоже самое,  что и употреблять    чистый сахар или грызть сахарную свёклу.  Или пить водку или  грызть...Что будет, если в...
  • Елена Соколова
    О, да. Я устаю от долгих разговоров. От любых. От неинтересных конечно быстрее.Социальное выгора...
  • Андрей Тимохин
    👍🧐Социальное выгора...

10 сверхинтимных снимков, на которых запечатлено чудо рождения

Появление малыша на свет — это таинство. Естественно, что большинство людей относится негативно к тому, чтобы выставлять столь интимные фото напоказ... 

304

Однако ты, как человек разумный, осознаешь: что естественно, то не безобразно. Рождение ребенка — здоровый и естественный процесс. Мужчины даже не догадываются, через что приходится пройти женщине при родах!

Фотоработы Анджелы Галло откровенны до невозможности, при этом они вызывают невероятно трепетные чувства. Ведь что может быть прекраснее этого момента?!

Возможно, посмотрев на эти фотографии, дорогие наши мужчины будут лучше понимать женщин и начнут благодарить жен за детей.

Осторожно: роды без прикрас!

Кстати говоря, Анджела Галло стала лауреатом премии «Фотограф года» Международной ассоциации фотографов, которые специализируются на съемках процесса родов.

Галло отправляется в 6-месячное путешествие, чтобы собрать качественный материал для своей книги с подобными снимками.

Многие женщины до смерти боятся родов. С помощью таких снимков фотограф пытается донести до будущих мам, что в этом нет ничего страшного.

Смешанные чувства — боль, волнение и радость от рождения новой жизни… Эти фотографии могут вызвать бурю негативных комментариев, но, согласись, появление человека на свет — это прекрасно!

Источник

Картина дня

наверх