На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    У каждого живого существа - своя *биологическая ниша *... Если упрощенно объяснить , ласточки не живу...Наши бабушки были...
  • Алексей
    Хреновые...Анастезия это "маленькая смерть".Принцип действия ...
  • Dash45
    Доиграемся! Сами скбя угробим.Как искусственный...

Помоги себе сохранить потенцию после шестидесяти.

Кажется, что после  шестидесяти  лет жизни настало время расслабиться и получать от жизни удовольствие, но не тут то было. С годами мы становимся более восприимчивые ко всему ,что нас окружает это и проблемы наших  детей, внуков в итоге получаем стрессы. А это оказывается один из самых опасных врагов нашего здоровья в том числе и потенции.

Хочу поделиться несколькими проверенными средствами повышающими потенцию.

Рацион на полный год.

Весна, собираем цветы  сирени  (обыкновенной)  завариваем пьем и заготавливаем на зиму т.е.сушим

Арбузы, если Вам позволяет желудок и арбузы без нитратов, кушайте ежедневно и по больше

Шишки хмеля, завариваем и пьем.

Семечки дыни, перетереть на кофемолке и по по чайной ложке  -4 раза в день съедаете.

Пастернак посевной. Отвар: 4 столовые ложки измельченных корнеплодов растереть с 6 ложками сахара и залить 500 мл кипятка. Кипятить на медленном огне 15 минут, затем настаивать в течение 8 часов. Процедить. Пить по 1 столовой ложке 4 раза в лень за 30 минут до еды

Перепелиные яйца 4-5 шт каждый день

Таким образом Вы сможете 1-2 раза в неделю вновь получать удовольствие от жизни и доставить минуты  блаженства  своей половинки. Желаю удачи.

 

Картина дня

наверх