Всем известно, что первое впечатление о человеке складывается по его внешности, которая является своеобразной визитной карточкой и нуждается в особом уходе.
Понятие «внешность» всегда ассоциируется с красивой и молодой кожей, блеском здоровых волос, и, несомненно, ухоженными ногтями.
Негативное воздействие на кожу, волосы и ногти оказывают факторы внешней среды: частая смена погоды, хлорированная вода, различные моющие средства.
А это приводит к тому что, волосы становятся ломкими и секущимися, ногти расслаиваются, и прекращается их рост, кожа шелушиться, приобретает серый оттенок и нездоровый вид.
Все эти признаки говорят о недостатке витаминов и минеральных веществ.
Конечно, сейчас существует масса дорогих средств по уходу, но они дают временное улучшение и до конца не решают существующие проблемы. Гораздо эффективнее сочетать правильно подобранные косметические средства и богатейшие природные комплексы, которые поддерживают защитные организмы изнутри.
Помимо внешних факторов, существуют и внутренние причины ухудшения состояния внешности:
• нарушение обмена веществ;
• перенесенные заболевания, простуды;
• несбалансированное питание;
• недостаток микро- и макроэлементов, витаминов.
Даже летние фрукты и овощи не могут полностью восполнить дефицит нашего организма в витаминах и минералах.
Специально для тех, кто хотят иметь здоровую кожу, красивые волосы и ногти, Университетская Инновационная Компания «ЛИТОРАЛЬ» предлагает Вам рецепт красоты и неизменной привлекательности – комплекс «АЛЬГА ЛЮКС» .
В основе формулы «АЛЬГА ЛЮКС» лежит принцип «красота изнутри». Он означает, что добиваться здоровья кожи, волос, ногтей – основы Вашей неотразимости – следует не только с помощью косметических средств. Необходимо, чтобы питательные вещества поступали в кожу, волосы и ногти не только «снаружи», но и «изнутри».
Действие БАД «АЛЬГА ЛЮКС» обусловлено замечательно подобранным составом, в который включены:
• порошок раковины мидии;
• горец птичий;
• крапива двудомная;
• хвощ полевой, корень одуванчика лекарственного;
• ламинария сахаристая;
• фукус пузырчатый;
• глютаминовая и янтарная кислоты.
Биохимический состав формулы практически идентичен составу крови и плазмы человека. Минералы, витамины, аминокислоты, хлорофилл, антиоксиданты, полисахариды и другие вещества природных компонентов нормализуют клеточное дыхание и метаболизм клеток эпителия и соединительной ткани.
Водоросли, лекарственные растения и витамины укрепляют структуру волос и ногтей, способствуют регенерации клеток кожи, делают её упругой и гладкой, эластичной и молодой.
Регулярное использование БАД «АЛЬГА ЛЮКС» снижает риск преждевременного увядания кожи, укрепляет мышцы и суставы, оказывает антицеллюлитный эффект и способствует улучшению настроения и повышению самооценки.
БАД «АЛЬГА ЛЮКС» рекомендуется всем, начиная
с 25-30 летнего возраста, но особенно показана при появлении морщин и возрастной пигментации, для улучшения состояния проблемной кожи, при угревой сыпи; при обесцвечивании, ломкости и выпадении волос; для коррекции веса тела и предупреждения остеопороза и целлюлита.
Материал с сайта
Свежие комментарии