На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Андрианов
    ...а они лежат в холодильнике и тебя ждут))))Не думай о белом ...
  • НС
    То есть хождение в поликлинику не только бесполезно, но и вредно: просидеть полдня в тесном и душном коридоре в окруж...Живучие мифы о ги...
  • НС
    "Все-таки врач подбирает лекарственные препараты для лечения АГ, учитывая массу нюансов" - да, такое же мнение сложил...Живучие мифы о ги...

Курлович Александр Иванович

    ПОЧЕМУ Я НЕ УМЕР???

     13 октября 2009г. скорая доставила меня в 9-ую больницу г. Минска. В приемном покое при проведении обследования на компьютерном томографе  было установлено наличие множественных грыж в позвоночнике и повреждений отдельных позвонков, что и стало причиной полной обездвиженности ног.
      Поместили в неврологическое отделение. Невролог заявила, что мне уже легче не станет, а день ото дня будет хуже и хуже и я вообще здесь нахожусь не по профилю моей болезни.
      Пригласили из городского онкодиспансера врача-онколога и она ознакомившись с материалами
обследований, в том числе и на МРТ, заявила сыну, что у меня РАК простаты 4-ой стадии с метастазами в кости и такие больные уже не лечатся и надо меня забирать домой, а не перевозить в диспансер для дальнейшего  обследования и лечения. Через неделю я был перевезен в онкодиспансер, где прошел полное обследование. Мелкоацинарная карценома простаты 4-ой стадии - таков ПРИГОВОР.
      Сделали операцию, Удалили яйца как источник тестостерона, которым питается рак простаты, вывели катетер из мочевого пузыря. Понаблюдали 9 дней и отправили меня домой. чтобы не мучить жену бдениями у больничной постели.  Я не мог самостоятельно даже повернуться на бок и чем-то себе помочь. Назначили АНДРОКУР-плюс курсом 6 уколов, а затем ФЛУТОМИД по сей день...
      Что делать и как быть??? Спросил я себя, оказавшись дома 20 ноября. Два месяца ушло на сбор информации и выработку стратегии выживания и преодоления НЕДУГА. Информация шла ото всюду.
В итоге с 19 января 2010г. (Крещение Господне) я перешел на гречневую диету, приступил к системному приему препаратов, укрепляющих иммунную  систему . Ввел в норму прием препаратов из грибов. Стал пить достаточное количество чистой воды. Не менее двух литров. Вести учет дневной и ночной мочи.
       Включил в рацион морскую соль, обогащенную минералами черную гималайскую соль. Индийские специи, блокирующие прорастание кровеносных сосудов в раковые образования. Стал нагружать мышцы рук при помощи эспандеров. А впоследствии ног и туловища. Окреп физически.
       Чего уже достиг?  С 15 августа самостоятельно пользуюсь туалетом. Принимаю ванну. При помощи ходунков перехожу из комнаты в комнату. Мешает пока боль в ступнях и коленях, надо приучить связки к работе после 10-ти месяцев бездействия. Требуется не спешить.  Анализы крови в норме. Уровень PSA в пределах возрастной нормы, был 120. Давление 120 на 80, чего давно не было. Тренирую мочевой пузырь. Удерживаю мочу до накопления 200 мл, а начинал с 20-50 мл.
Уролог утверждал, что это управляется мозгом и не тренируется. ЖКТ работает безупречно. Стул без проблем. Хотя ещё сохраняются блоки в мышцах спины, от уровня низа грудной клетки ощущается онемение мышц. На всё нужно время и тренировка. Всё тренируется!!!
      К чему иду???  К полному преодолению недуга! И ЭТО БУДЕТ ТАК!!!  Почему?
Потому что ещё я  открыл для себя эндогенное дыхание по Фролову,  Депрекан Костровского,
Ридостин  от "Вектор-Медиа",  Кордицепс от YouNEED, Megavital Complex от Агера Фарма (Швейцария),  синезеленые водоросли озера Кламат, Коровье молозиво из Новой Зеландии,
Священника ПАВЛА.  И многое другое!!!  И усвоил несколько простых истин:
     НЕ ВЕРЬ! Что твоё здоровье кому-то важнее, чем тебе. ЗНАЙ, что твое здоровье в твоих руках и только в твоих руках! Отдашь в чужие руки получишь кукиш.
     НЕ БОЙСЯ!  Умирать не страшно. Умирают ВСЕ!. Страшно жить больным и стать НИКОМУ не нужным и обузой в  жизни других людей.
     НЕ ПРОСИ!  Потому, что тебе НИКТО ничего не должен. Ты вечный должник других людей и только благодаря им Ты стал ЧЕЛОВЕКОМ. Требуй лишь от тех, кто получает зарплату за  оказание медицинских и иных услуг и обязаны по закону работать на тебя.
      ПОМНИ! Все победы начинаются с победы над самим собой! (Л. Леонов).
                       Не тот пропал, кто в беду попал. А тот пропал кто ДУХОМ пал!
                       Упавший ДУХОМ, гибнет раньше срока! (О. Хайям).

Картина дня

наверх