На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Не Каркай!!! Плю-плю...Почему женщины жи...
  • Владимир Акулов
    Мужчина  сильнее  женщины  физически  ,  но  у  женщины  более  сильные  внутренние  органы...И  природой  женщина  р...Почему женщины жи...
  • Виктор Белогорцев
    чушь несешь, пол жизни с давлением боролся и сотню раз при 210/115 ни каких болей только врачи за шприцы хватаетсяЯ всю жизнь была ...

«Качалка» для потенции – курс номер 1

Не знаю, как у вас, а у нас подтаивает – и эту фразу вполне, я считаю, можно воспринимать дву-, а то и трехсмысленно. Весна, мягко говоря, не за горами, как и светлый праздник 23 февраля. В связи с этим, почему бы мне не запостить мини-йога-курс для повышения либидо – чисто мужской, как вы, наверняка, догадались? Вот и пощу, чего стесняться J

Упражнение номер раз. Стойте прямо, руки опущены, на старт, внимание, марш – начинаете идти, максимально высоко поднимая колени – они должны прижиматься к животу. В некоторых кругах упражнение имеет название «парадный шаг».

Упражнение номер два. Стойте прямо, руки в боки, колени полусогнуты. На старте еще немного сгибаем колени и, стоя в такой позе, пытаемся максимально плотно сжать ягодицы, будто бы между ними зажат камень и вы боитесь его выронить. Повторять, пока не устанете (шучу. Если повторять ежедневно, то хватит нескольких раз).

Третье упражнение. Исходное положение такое же, как в упражнении два – руки в боки, ноги полусогнуты. Начинаете бег на месте пятками. Вы как бы бежите, но колени по-прежнему полусогнуты и носки на полу, вы бежите ТОЛЬКО пятками. Быстрота выполнения - максимальная, вас при такой скорости хватит хорошо, если на минуту.

Продолжение следует, а пока что осваивайте то, что уже прочитали! И высокой всем вам потенции, дорогие соотечественники!

Картина дня

наверх